Водянова раскрыла секрет развода

Водянова раскрыла секрет разводаЗнаменитая русская супермодель Наталья Водянова старалась до самого заключительного момента скрыть подробности скандала в домашней жизни с следующим разводом. Но сейчас она признается, что утомилась молча глядеть на происходящее, и готова поведать всю правду о собственном разводе и поделиться впечатлениями о новеньком возлюбленном.
Наталья различается от собственных коллег не лишь естественной красой и удачной карьерой модели, но еще и благотворительной деятельностью. В истинный момент женщина находится в родной для себя Рф, где ездит по различным городкам, раскрывая разные центры для нездоровых деток. Совместно с Водяновой странствуют и трое ее молодых деток и новенькая любовь - Антуан Арно. В прессе не так издавна возникли сведения о разводе Натальи с супругом - лордом Джастином Портманом. Некие источники, недалёкие к окружению супермодели, утверждали, что юные люди официально расторгли собственный брак, но на деле выясняется, что это далековато не так.
Прелестная Водянова в беседе с журналистами опровергла домыслы о собственном разводе. "Официально еще нет. Но мы не живем совместно. С разводом есть некие трудности... Но не денежные - у нас с супругом был брачный контракт", - сказала Наталья, слова которой приводит "Комсомольская правда". Модель поведала, что они с супругом во многом не выискали общего языка, что, вообщем, не воспрепядствовало им расстаться цивилизованно, без скандалов.
В то же самое время детки Портман и Водяновой живут совместно с матерью. Она также объяснила, что не препятствует общению деток с законным папой, когда они изъявляют на это желание. Даже опосля расставания с Джастином супермодель смогла сохранить теплые и чрезвычайно доверительные дела. "Я до сих пор отношусь к нему с великим почтением и трепетом. Он отец моих деток, никогда в жизни ничего отвратительного про него не скажу. Просто так вышло... Я его разлюбила, это тоже нормально. Это приключается, и разлюбить необязательно "за что-то".
Опосля расставания с лордом настолько видная женщина, как Наталья Водянова, чрезвычайно недолго оставалась одна. Фактически сходу ее увидели в теплых объятиях французского миллиардера - Антуана Арно, о котором сейчас русская звезда ведает с великим наслаждением. Водянова искренно заявила, что в теперешнее время находится в стадии "розовых очков". Но, в то же самое время, модель объяснила, что у их самые суровые дела, а не просто фикция: "Я бы не стала знакомить собственных деток с человеком, с которым у меня несерьезно. Я полагаюсь, эта любовь продлится всю жизнь. Мы чрезвычайно любим друг друга!И моим детям он чрезвычайно нравится".
В заключение беседы Наталья призналась еще разов, что на данный момент обрела истиннее женское счастье: "Есть много обстоятельств для счастья. У меня великолепные здоровые детки, я самостоятельная дама, моя карьера длится. Я ощущаю себя в сохранности, а это самое основное для человека".

Теги: КультураБизнесВодяновараскрыласекретразвода

Дата публикации: 03 ноября 2011, 09:07

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников