Очередная выходка Никиты Джигурды

Очередная выходка Никиты ДжигурдыЗнаменитый артист Никита Джигурда не утомляется дивить поклонников своими разноплановыми выходками. В этих манипуляциях Джигурды непременно находится его верная жена Марина Анисина.
Несколько дней назад влюбленная парочка возвратилась с отдыха во Франции, где они провели теплые деньки совместно со своим великим потомством. В иной стране Никита пробовал отвлечься от мирских дел и занялся подготовкой к выходу в свет новейшей книжки "Батарейка Бога". По признанию самого барда, в нее войдут бессчетные лирические стихи, которые будут разбавляться матерными четверостишиями. Не считая того в книжке непременно найдется место и для фото обнаженной Анисиной.
Очередная выходка Никиты Джигурды
Джигурда безусловно не укрывает красы собственной супруги и готов делиться ее со всеми. Он непрерывно разговаривает, что Марина является для него немножко много богиней. Во Франции артист не сумел себе отказать и сделал несколько снимков Марины безусловно обнаженной. Таковым образом Джигурда желал в очередной разов доказать общественности, что рождение деток не может отнять у дамы ее естественной красы.
Как сообщалось ранее, за заключительнее время Джигурда снял теснее целый сериал о самой интимной стороне собственной домашней жизни. В вебе сейчас можнож отыскать видео 2-ух родов Анисиной и эротическое видео эпатажных супругов.
Опосля предшествующего скандального видеоролика Джигурде, чтоб доказать свою вменяемость, даже пришлось обратиться в Научный центр социальной и судебной психиатрии. Он до заключительного не уставал всем изъяснять, что считает ролик творением искусства и не видит в собственном поступке ничего аморального. "В течение 40 минут меня проверяли разными тестами на сенсоре брехни. Профессионалы подтвердили, что я образцово подхожу для творчества и могу делать неординарные творения, которые шокируют неподготовленных людей", - хвастался актер.

Теги: КультураБизнесОчереднаявыходкаНикитыДжигурды

Дата публикации: 03 ноября 2011, 07:59

Автор новости: kep1980

Просмотров: 1016

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников