Линдси Лохан вновь отправили за решетку

Линдси Лохан вновь отправили за решеткуЗнаменитая южноамериканская киноактриса и певица Линдси Лохан никак не может жить, не нарушая законы. Накануне трибунал Лос-Анджелеса приговорил ее к 30 дня тюремного заключения из-за нарушения критерий отбывания условного наказания, к которому голливудскую звезду приговорили за кражу колье в начале текущего года и вождение в состоянии алкогольного опьянения в 2007 году.
Актриса в ходе судебного разбирательства призналась, что вправду длинное время пренебрегала курсы психотерапии и была изгнана из приюта для дам, где она исполняла публичные работы. Отмечается, что 25-летняя звезда пробудет за сеткой не наиболее 6 дней, так как тюремные камеры на данный момент переполнены. Опосля этого ей опять придется возвратиться к публичным работам в морге.
Еще в 2007 году Лохан была осуждена на три годам лишения свободы условно, так как два раза попадалась опьяненной за управлением собственной машинки. Позднее данный срок продлили еще на год. В мае прошедшего года все тот же трибунал Лос-Анджелеса обязал Линдси на постоянной базе сдавать пробы на наркотики и алкоголь, а также ей нужно с того момент круглые сутки носить особый "антиалкогольный" браслет.
В середине 2010 года трибунал опять признал Лохан виновной, но теснее в том, что она пропустила семь лекций о ущербе алкогольных напитков, и приговорил ее к 90 дня тюремного заключения. Но опосля 14-ти дней изоляции судья решил высвободить знатную заключенную досрочно при условии, что она все-таки пройдет до конца курс реабилитации для алкоголиков.
Около 2-ух недель назад судья Стефани Саутнер вынесла постановление выслать за сетку Лохан из-за грубых нарушений критерий отбывания условного наказания. Лохан и на этот разов удалось недопустить грозных мучений в камере, так как ее отпустили под залог в 100 тыщ баксов. Решение суда осталось в силе и актрисе нужно до 2 ноября отработать в морге 16 часов.
Напомним, Линдси Лохан начинала карьеру актрисы. Она с юношества снималась в рекламе и на телевидении, но только синематограф принес ей мировую знаменитость. Меж тем женщина живо растеряла собственный фуррор, поэтому что подсела на наркотики и начала злоупотреблять алкоголем. Ей даже пристегнули "антиалкогольный" браслет к ноге.
Наиболее того - Лохан была словлена на краже ювелирных украшений, что также плохо сказалось на ее стиле. Она несколько разов оказывалась на скамье оговариваемых, но даже это ее ничему не научило.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛоханвновьотправилирешетку

Дата публикации: 02 ноября 2011, 21:20

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 776

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников