Поклонница заявила о беременности от Джастина Бибера

Поклонница заявила о беременности от Джастина БибераМолодой удачный певец и идол девушек-подростков Джастин Бибер, который имел до этого момент безукоризненную репутацию, попал в очень досадную ситуацию. Не так давно 20-летняя женщина по имени Мэрайя Йетер поведал журналистам, что не так давно родила от знаменитого парня родила малыша и сейчас хочет отстаивать права через трибунал.
Юная мамочка просит, чтоб 17-летний Бибер прошел особый тест на отцовство и "оказал адекватную поддержку малышу". Она искренно поведала, что является одной из самых послушных поклонниц таланта юного певца. Опосля 1-го из его концертов в Лос-Анджелесе в октябре прежнего года сторожи Джастина дозволили ей пройти за кулисы для встречи с кумиром.
"Сходу, как мы узрели друг друга, мы ощутили обоюдное притяжение. Мы начали целоваться, и скоро Джастин Бибер предложил мне поехать в уединенное место, где мы могли бы побыть наедине", - поведала новоиспеченная мамочка. Дальше мисс Йетер сказала в особенных подробностях о интимной близости с Бибером. К примеру, как он ей признался, что у него это в первый раз.

На эту новость теснее отреагировал пресс-секретарь Джастина Бибера, который сделал заявление для представителей прессы. В нем он поверг сомнению факт интимной близости певца с безызвестной женщиной. "Невзирая на то, что мы еще не видели иска, желаем заявить о нашем раскаянии условно того, что кто-то распространяет такие клеветнические утверждения". Но в том случае, ежели слова Мэрайи Йетер все-таки окажутся правдой, то парочка попадает под статью. Ведь в момент интимной связи девушке было 19 лет, а юному певцу - вообщем 16.
Сообразно действующему законодательству штата Калифорния, Джастин считается несовершеннолетним, а мисс Йетер полностью могут обвинить в изнасиловании. Судебное заседание по этому звучному делу состоится 15 декабря 2011 года. От каких-либо комментариев сам Бибер пока отрицается. Также безызвестно и о реакции на все происходящее его официальной девушки - певицы и модели Селены Гомез.

Теги: КультураБизнесПоклонницазаявилабеременностиДжастинаБибера

Дата публикации: 02 ноября 2011, 13:54

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников