Брак Ани Лорак оказался под угрозой разрыва

Брак Ани Лорак оказался под угрозой разрываСемейные дела Ани Лорак и ее жена Мурата рушатся дословно очах. И предпосылкой этому является не совершенно правильное поведение темпераментного супруга прелестной певицы - турецкого гражданина Мурата.
Невзирая на недавнее рождения дочери, Мурат с головой ушел в бизнес, абсолютно забывая о собственной супруге, на руках у которой воспитывается малюсенький ребенок. Певица всячески старается угодить супругу, делая разные жертвы. Но конфигураций в лучшую сторону пока не наблюдается.
Опосля родов дословно считанные дни потребовались Лорак, чтоб возвращать былые аппетитные формы. Она даже изменила собственный гастрольный график, чтоб больше медли уделять семье, но по-достоинству это оценить для Мурата, видимо, не представляется вероятным. Восточный красавчик Мурат не так издавна был замечен на дискотеке в компании безызвестной брюнетки. В это время Ани снималась в русской столице в програмке "Призрак оперы". Даже на день рождения любимой супруги Мурат не сумел, сославшись на очень плотный рабочий график.
Пролил свет на теперешние дела в семьи Лорак осмелился скандальный телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили, который написал довольно краткое, но емкое определение жизни 2-ух юных жителей нашей планеты: "Брак нашей Ани и восточного Мурата на пути к катастрофе!Никакой он не крутой предприниматель, как ведали. Альфонс альфонсом!"
В данной ситуации остается лишь только подождать и охото веровать на то, что Мурат все-таки образумится и усвоит, что кидать супругу с грудным ребенком очевидно ниже его плюсы.

Теги: КультураБизнесБракЛоракоказалсяугрозойразрыва

Дата публикации: 02 ноября 2011, 12:41

Автор новости: oleg

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников