Собчак выложили в "Твиттере" фото голой Волочковой

Собчак выложили в "Твиттере" фото голой ВолочковойЖестокая борьба меж 2-мя светскими дивами Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой, судя по всему, лишь длится, набирая с каждым месяцем новейшие обороты. Две знаменитые личности никак не могут угомониться из-за собственного конфликта, который получил свое развитие несколько месяцев назад.
Сходу опосля того, как Ксения Анатольевна посетила Великий театр по случаю его еще одного открытия и неустрашимо станцевала на сцене, она с присущей себе язвительностью сказала, что сделала это первой, опередив, таковым образом, знаменитую балерину.
Собчак выложили в "Твиттере" фото голой Волочковой
"Сенсация!Сейчас на вопросец, кто первым станцевал на сцене Великого, ответ явен - Собчак!Волочкова, умри!" - написала в собственном "Твиттере" Собчак. Но сама Анастасия была не хочет оставаться в стороне от происходящего и спустя несколько часов заявила последующее: "То, что сделала Ксения, именовать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в вебе: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можнож создавать на очах у жителей нашей планеты такое сумасшествие?"
Не считая того, Волочкова объяснила представителям прессы, что "человек просто подписывается в собственной неполноценности", имея в виду, окончательно же, давнюю приятельницу - Ксению Собчак. Это событие лишь только раззадорило и без того заведенную водящую телепроекта "Дом-2".
Конфликт получил свое продолжение все в том же "Твиттере", где Собчак расположила чрезвычайно искренний снимок Волочковой, на котором балерина пляшет в прозрачной кофточке без нижнего белья. Эту фотографию телеведущая снабдила последующей фразой: "Я не лишь "ИБАЛ", я еще успел и сфотографировать. Керимов". Отметим, что ранее Волочкова выпустила новейшую книжку "Я и бал".
Анастасия Волочкова ранее теснее получала знаменитость, благодаря своим искренним снимками. В январе этого года она выложила в собственном блоге несколько чрезвычайно искренних фото, которые были изготовлены в ходе отдыха в жаркой стране. "Когда находишься в настолько волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не охото, против, устремляешься все с себя сорвать и слиться с природой", - отметила балерина в собственном блоге.

Теги: КультураБизнесСобчаквыложилиТвиттерефотоголойВолочковой

Дата публикации: 02 ноября 2011, 11:42

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 1307

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников