Компания Google решила упростить создание сайтов для мобильных устройств

Компания Google решила упростить создание сайтов для мобильных устройствСоздатели компании Google упрощают процесс творения страниц для мобильных устройств. Компания представляет новейший сервис GoMo, благодаря которому покажется возможность улучшить отображение веб-страниц компаний на мобильных устройствах.
Как знаменито, создание сайта у экспертов наилучшее решение для среднего бизнеса. Сейчас творение мобильных версий страниц стало еще проще.
    
Новенькая функция «Gomometer» предназначена для определения сопоставимости сайта со телефонами и планшетами.
С поддержкою программы можнож найти такие характеристики, как скорость загрузки, возможность чтения текста без роста странички, а также доступность поиска по ресурсу. Протестировав ресурс, вы получаете отчет с описанием изъянов сайта и советами по их устранению.
Не считая того, сервис предоставляет контакты студий, которые специализируются на разработке мобильных версий веб ресурсов.
По подсчетам разрабов, 61% юзеров не ворачиваются на веб ресурсы, которые некорректно показываются на мобильных устройствах. Потому в компании Google брали курс на мобильные устройства.

Теги: КомпанияGoogleрешилаупроститьсозданиесайтовмобильныхустройств

Дата публикации: 05 ноября 2011, 09:06

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 737

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников