Создана книга о мусоре для детей

Создана книга о мусоре для детейУченики ребяческих садиков выяснят о том, как верно сортировать отходы и о том, какой путь проходят пакеты и бутылки от контейнера до завода. Умышленно для детей напечатана книжка о вывозе мусора контейнером и иными методами.
Книжка предназначена для деток в возрасте от 4 до 6 лет. Над творением издания работали психологи и сотрудники компании «Ремондис».
Так как книжка предназначена для молодых читателей, в ней много картинок. Есть тут и один персонаж-зверюшка - ежик, который является олицетворением компании «Ремондис».
Также в книге о мусоре есть много игр, к примеру, лабиринт. Перед детьми ставится задание отыскать подходящий бак для конкретных видов отходов. Таки образом, детки должны  выслать бумагу в один контейнер, стекло - в иной, пластик в 3-ий.
Книжка написана на украинском языке. Создатели подчеркивают, что их целью было сформировать у детей правильное отношение к сортировке мусора. Не считая того, прочитав книгу, детки сумеют даже подсоблять своим родителям  советом условно того, как верно выкидывать отходы.
Издание о мусоре вышло тиражом 8 тыщ.

Теги: Созданакнигамусоредетей

Дата публикации: 05 ноября 2011, 08:52

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 1388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников