Все народные депутаты получили по принтеру

Все народные депутаты получили по принтеруУправление делами Верховной Рады приняло решение снабдить каждого народного депутата функциональным принтером для того, чтоб у их была возможность распечатывать и исследовать документы.
Окончательно, принтер штришок кода народным ставленникам ни к чему, а вот многофункциональное устройство, с поддержкою которого можнож распечатать либо отсканировать документы, как нельзя кстати.
Всего было приобретено 485 функциональных принтеров для парламента на сумму 756 тыщ гривен. Эти средства были взяты из выплат налогоплательщиков.
Обретенные принтеры не лишь создают печать на листах формата А4, но и имеют функцию сканирования. Малая скорость печати в монохромном режиме - 22 странички.
 
Средняя стоимость 1-го функционального принтера сочиняет 1578 гривен. Каждый депутат стал обладателем устройства. Не считая того, секретариаты всех парламентских комитетов получили по принтеру.
 
Была ли острая необходимость в приобретении принтеров для депутатов, вызывает сомнения, ведь до этого в парламентских комитетах и так были принтеры, чтоб депутаты могли печатать свои документы. Не считая того, депутаты разговаривали ранее о собственном намерении перейти электронный документооборот, чтоб уменьшить издержки на бумагу.

Теги: Украинанародныедепутатыполучилипринтеру

Дата публикации: 04 ноября 2011, 17:30

Автор новости: Addila33

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников