Юрий Антонов устроил драку на заправке

Юрий Антонов устроил драку на заправкеЗвучная конфликтная ситуация, которая переросла в драку, произошла меж известным композитором и певцом Юрием Антоновым и мотоциклистом. Скандальная ситуация имела место быть в на одной из автозаправочных станций в подмосковном городке Видное. Она теснее получила публичный резонанс, так как в ней принял роль всеми знаменитый певец.
"Сообразно подготовительным сведениям, конфликт начал свое развитие в устной форме, но скоро завязалась драка", - поведал представитель местных правоохранительных органов. По его словам, до истинного момент точно не установлено, кто являлся затейщиком драки, а также предпосылки конфликта также выясняются.
По неофициальным данным, байк любителя прыткой езды заграждал проезд кару Антонова, и конкретно это послужило предпосылкой скандальной ситуации. Мотоциклист не стал признавать в обидчике знатного артиста и нанес ему удар по личику, опосля чего же скрылся с места правонарушения.
Сам Юрий Антонов не стал говорить наиболее детальные подробности конфликта на АЗС, но объяснил, что он вправду является пострадавшей стороной. "Да, меня обидели. Но объяснять ситуацию я не хочу. Вот обидели, пусть сейчас сами и разбираются", - заявил Антонов, слова которого приводит "КП".
Антонов теснее написал заявление в правоохранительные органы и хотят достигнуть того, чтоб обидчик был наказан. Сотрудники милиции теснее изъяли записи камер внешнего наблюдения, благодаря которым они хотят установить все происшествия конфликтной ситуации, переросшей в рукоприкладство.
Напомним, что еще в начале прежнего года Антонов становился соучастником иного конфликта, который практически как и теперешняя история произошел на дороге. В тот разов сотрудник дорожной инспекции приостановил кар певца на Подушкинском шоссе. Гаишник, видимо не очень увлекался народным творчеством, так как не вызнал в рядовом водителе известного певца. По словам Антонова, сотрудник дорожной милиции кинул ему документы обратно и даже попытался стукнуть его. А опосля того, как знатный артист начал высказывать свое возмущение события полицейских, они скрутили ему руки и пригрозили, что увезут в "обезьянник". Но обвинявшийся инспектор высказал противоположную версию случившегося. Сообразно его данным, артист начал звучно вопить безусловно без всякого предлога.

Теги: КультураБизнесЮрийАнтоновустроилдракузаправке

Дата публикации: 05 ноября 2011, 19:27

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 802

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников