Службы такси получили три новых модели от АвтоВАЗа

Службы такси получили три новых модели от АвтоВАЗаКомпания АвтоВАЗ представила три кара, предназначенных для служб таксо. Авто Lada Granta, Lada Largus и Lada Priora Premier были анонсированы на выставке «МАФ-2011», которая проходила в русской столице.
Эти модели сейчас предстали перед созерцателями в новеньком амплуа  - сейчас это авто службы таксо.
Непременно, эта новость не могла остаться без внимания всех, кого интересует тюнинг ваз 21099 и новинки на российском авто базаре.
Компания АвтоВАЗ решила оснастить новейшие модели, предназначенные для служб таксо, таковыми устройствами, как: спутниковая навигация, видеорегистратор, таксометр, аппарат для профилактики клиентов с поддержкою кредитных карточек, адаптер сетевого напряжения с 12 до 220 вольт.
Не считая того, завлекает внимание и «внешность» новинок от АвтоВАЗа - таксо ВАЗ имеют «шашечки» таксо на крыше и наклейки на боковинах кузова.
Самое доступное таксо ВАЗ - Lada Granta станет обычной развозной машинкой, Lada Largus сумеет исполнять перевозки до 7 пассажиров, а также перевозить большие грузы. Что же дотрагивается модели Lada Priora Premier, то эта модель накрывает сектор представительских и удобных каров.

Теги: АвтоновостиСлужбытаксиполучилиновыхмоделиАвтоВАЗа

Дата публикации: 07 ноября 2011, 08:48

Автор новости: freinserj

Просмотров: 1009

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников