Новые отели Hilton появятся в России

Новые отели Hilton появятся в РоссииБольшая сеть гостиниц, принадлежащая компании Hilton Hotels Corporation, расширяет сферу собственного воздействия на местности Русской Федерации.
Гостиничная группа Hilton заключила соглашение на стройку 4 гостиниц на местности Рф. Таковым образом, опосля открытия новейших гостиниц, число гостиниц группы в Рф достигнет 23.
Так что, в быстром медли отели Казани пополнятся новейшей элитной гостиницей, ведь в е планы управления Hilton Hotels Corporation на наиблежайшее будущее входит открытие гостиниц Hilton на 202 номера в Казани. Не считая того, приготовляется открытие гостиниц всемирно знаменито сети DoubleTree на 432 номера в столичном аэропорту «Внуково», Hilton Garden Inn на 158 номеров и Hampton by Hilton на 156 номеров в Волгограде.
Сообразно заключенному мультипроектному уговору, подписанному управлением компании Hilton Hotels Corporation, в Рф будут открыты еще 11 гостиниц, в главном
брендов Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn в Воронеже, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Уфе. Таковым образом, благодаря подписанию уговоров, Наша родина становится самым быстрорастущим базаром для большой интернациональной гостиничной сети.

Теги: ТуризмНовыеотелиHiltonпоявятсяРоссии

Дата публикации: 07 ноября 2011, 08:36

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников