WebMoney предлагает упрощенный способ оплаты онлайн-покупок

WebMoney предлагает упрощенный способ оплаты онлайн-покупокЗнаменитая электронная платёжная система WebMoney упрощает функцию оплаты покупок в интернет-магазинах. Так как онлайн-покупки стают все наиболее знаменитыми, и все больше жителей нашей планеты отдают им предпочтение, возникла необходимость конфигурации процесса оплаты.
Система WebMoney, в рамках общего проекта системы с Банком Российский Эталон, ввела новейшую услугу оплаты продуктов в интернет-магазинах конкретно с банковского счета клиента.
Благодаря новейшей услуге, у клиентов возникла возможность наиболее просто и уютно создавать расчеты в Вебе. Для этого им даже не необходимо творить электронный кошелек, вносить доп платежи и комиссии, а также переводить средства на электронный счет. Новенькая услуга дозволяет юзерам оплачивать покупки наиболее чем в 20 тыщах интернет-магазинов, специализирующихся на продаже разных продуктов, посреди которых: бытовая техника, книжки, игрушки, авиа и жд билеты и иное.
Оплата происходит в режиме настоящего медли. Чтоб выполнить платеж, необходимо всего только выбрать в качестве метода оплаты сервис «Интернет-банк» Банка Российский Эталон и подтвердить совершаемую покупку.

Теги: WebMoneyпредлагаетупрощенныйспособоплатыонлайнпокупок

Дата публикации: 07 ноября 2011, 08:27

Автор новости: sveta

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников