Баскова расстроил новый муж Федоровой

Баскова расстроил новый муж ФедоровойНиколай Басков на прошедшей несколько дней назад презентации обновленного Великого театра выбивался из громадной армии звезд, которые были приглашены на праздничный вечер.
Дело в том, что "золотой голос" Рф прибыл на этот праздничек в горделивом одиночестве, а по сложившейся традиции на сходственные мероприятия принято прибывать парами. В целом же на торжественное открытие собрался практически весь свет русского шоу-бизнеса. Почти все начали обговаривать наряды друг друга, а также спутников и спутниц. Более прелестна смотрелась пара Оксаны Федоровой и ее скрытого жена.
Конкретно в этот вечер былая любовь Баскова в первый раз представила общественности свою новейшую любовь. Пара смотрелась так изящна, что восторженные взоры были дословно со всех сторон.
Но поделить удовлетворенное настроение юных жителей нашей планеты никак не мог Николай Басков, который бессильным взором глядел в сторону Оксаны и ее новейшего ухажера и не мог удерживать эмоции.
Вообщем Оксана была в сопровождении 2-ух парней. Но только 1-го из их она держала под руку. Общее посещение молодоженами Великого театра можнож именовать их светским дебютом в качестве брачной пары.
Телеведущая избрала темно-малиновый наряд, а сверху облачилась в шубку. Супруг Федоровой на протяжении всей красноватой тропинки беседовал по телефону. Иной спутник нес накидку Оксаны, в которую та облачилась теснее в фойе.
Напомним, что Оксана Федорова познакомилась со своим будущим супругом на одном из благотворительных мероприятий. Но о ставленнике теледивы знамениты очень малюсенько, к примеру, что его зовут Андрей и ему 38 лет, а также его место работы - ФСБ, что, наверняка, изъясняет настолько скрытный образ жизни. Не так давно стало знаменито, что пара официально узаконила свои дела еще полгода назад, но лишь только в сентябре текущего года Федорова поделилась удовлетворенной новинкою с сотрудниками, устроив по этому случаю торжественный ужин.

Теги: КультураБизнесБасковарасстроилновыйФедоровой

Дата публикации: 07 ноября 2011, 11:57

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 744

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников