Николай Басков представил гей-клуб

Николай Басков представил гей-клубПевец Николай Басков с великим размахом отпраздновал открытие собственного клуба "Самый российский Baskov Club". На вопросец журналистов "Собеседника" о том, почему церемония состоялся для почти всех внезапно "золотой голос" ответил, что и сам находится в шоке от произошедшего.
"А я и сам не знал, что так быстро открою клуб. Таковой роскошный подарок мне сделали на юбилей!", - поделился впечатлениями знаменитый исполнитель, который не укрывал собственного восхищения увиденным.
Не так издавна в прессе возникли известия о том, что Баскову на день рождения один из зажиточных приятелей вручил ключи от новейшей столичной квартиры.
Что же дотрагивается новейшего заведения Баскова, то оно расположилось в здании былого гей-клуба, которое очень знаменито у представителей нестандартной сексапильной ориентации в русской столице. В целом антураж в обновленном заведении притерпел малые конфигурации. Обменялся лишь цвет у диванов и столиков, а стенки оказались украшены фото известного собственника. Но сам Басков данному обстоятельству нисколечко не стеснялся.
"Сейчас этот клуб станет моим вторым домом!Приятно быть там, где можнож делать все, что захочется!", - без части пыла заявил Басков всем собравшимся на открытие.

Опосля этого певец осушил бокал шампанского и по традиции разбил его о пол под бурные аплодисменты собственных приятелей и недалёких. Праздничная часть продолжился премьерным показом популярных купальных костюмов "от Баскова", некие из которых смотрелись очень забавно. Всех моделей, дефилировавших по подию, подвергал своим комментариям сам Николай.
"А эти трусы мне нравятся!Точно такие же я подарил Киркорову", - отметил Басков, демонстрируя на юного жителя нашей планеты в розовых плавках.

Стоит также добавить, что свою дебютную коллекцию именного белья певец именовал Natural Blong("Естественный блондин").

Теги: КультураБизнесНиколайБасковпредставилклуб

Дата публикации: 07 ноября 2011, 11:47

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников