Виктор Салтыков признался, что бил Ирину за измены

Виктор Салтыков признался, что бил Ирину за изменыЗвучным скандалом закончилась 1-ая за 17 лет встреча былых супругом - Виктора и Иры Салтыковой. Несколько дней назад эта некогда самая сильная пара российского шоу-бизнеса встретилась на съемочной площадке знаменитого телешоу, чтоб в очередной разов поругаться.
Ира Салтыкова безусловно искренно сказала, истиннее женское счастье в домашней жизни с Виктором она смогла испытывать лишь только два года, а потом он начал пить и непрерывно поднимал на нее руку. В какой-то момент Салтыкова предприняла попытку расстаться с мужем-тираном, но он сделал все вероятное, чтоб Ира осталась рядом.
Певица сходу же поставила перед ним условие - закодироваться, но и этого хватило совершенно не на длинно. Спустя год он опять начал пить, а в последствии и колотить Иру. Лишь спустя несколько лет Салтыкова сообразила, что ежели бьет, то означает, что совсем не любит. Невзирая на трудную семейную жизнь Ира и Виктор пробовали оградить от вероятного источника конфликта свою дочку - Алису. Но ей все-таки удалось стать невольным очевидцем драки меж родителями, когда серьезно доставалось Ире.
Заключительной чертой семейных отношений известной пары стал концерт в Театре эстрады, который прошел 15 октября 1994 года. Как и в прошедших ситуациях, Виктор не сдержался и напился, невзирая на громадное количество созерцателей, а потом "под фонограмму микрофоном дирижировал", уточняет Салтыкова. Опосля этого выступления Ира официально рассталась с Виктором.
Даже документы о разводе Ира делала без помощи других, так как Виктор в тот момент заявил, "тебе надобно, ты и разводись". К счастью, по словам артистки, желая бы на трибунал её былой супруг появился, но за все эти годы опосля развода "любящий отец" ничем дочке Алиске так и не посодействовал.
В свою очередь Виктор Салтыков заявляет, что вправду колотил супругу, но делал это совсем не в опьяненном угаре, а необыкновенно в воспитательных целях. По словам композитора, Ира непрерывно изменяла ему. Даже опосля расставания с ним, свою последующую карьеру Салтыкова, по словам Виктора, делала через кровать.
Свое нежелание подсоблять общей дочери Виктор изъясняет тем, что в свое время чрезвычайно сильно посодействовал былей супруге, которая получила всенародное признание, благодаря его имени. В теперешней же ситуации, по его воззрению, подсоблять зажиточной даме просто не имеет смысла.
Заключительную каплю в данной истории внесла дочка Алиса, которая не так давно позвонила папе и правдиво призналась: "Папа, нам с матерью от тебя ничего не необходимо, я даже не хочу твою фамилию носить". Опосля таковой откровенности Салтыков даже не знал, как вести себя.
В истиннее время Виктор Салтыков обрел новое счастье в браке с женой, которую также зовут Ира. Он категорически отрицается от общения со собственной былей супругой, которая к тому же непрерывно настраивает против родного отца Алису.

Теги: КультураБизнесВикторСалтыковпризналсяИринуизмены

Дата публикации: 07 ноября 2011, 10:21

Автор новости: freshnews

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников