Собчак расплакалась в день рождения

Собчак расплакалась в день рожденияТелеведущая и самая знаменитая светская львица Рф Ксения Собчак в прошлую субботу, когда она торжествовала собственный 30-й день рождения, разревелась от любви и счастья, а также ее утешили подарки. Сама Ксюша призналась недалёких людям, что ощущает себя по-истине счастливой.
"Сейчас самый мой счастливый праздничек. Я просто плачу от счастья и любви драгоценных мне людей", - произнесла в собственной речи прелестная Ксения Собчак, обращаясь к гостям торжественного мероприятия.
Но предлогов для большого счастья не испытал друг Ксении - Стас Садальский, который в собственном блоге в очень уникальном стиле поздравил телеведущую с праздничком. Таковая манера стала теснее необыкновенной визитной карточкой знаменитого артиста.
"Разговаривают, на детях природа почивает. Тут не тот вариант. В семье, где отец читал лекции в Сорбонне, а мама - кандидат исторических наук, хамка родиться может. Дурочка - никогда. Что бы там про нее не разговаривали, Она у нас таковая одна. Инфант террибль. Клоунесса. Хамка?Непременно. Но с мозгами. Хамит не всем. Выборочно. И в подходящий час... Что там какая-то Пэрис Хилтон!Пародия.У нашей Ксюши, видимо, есть причина, по которой она позиционирует себя конкретно так, а не по другому. И средства в себя вносит с умом", - написал Садальский в собственном блоге.

Сама Собчак пока никак не отреагировала на оригинальное пожелание в выполнении Садальского. Телеведущая решила торжествовать основной праздничек года во Флоренции, куда и позвала всех гостей.
Ксения Собчак возникла на свет 5 ноября 1981 года в Ленинграде(Санкт-Петербург). Ее родителями являются знаменитые люди, а конкретно отец Анатолий Собчак был в свое время известным демократическим реформатором и первым мэром Санкт-Петербурга, а ее мама Людмила Нарусова занимает пост президента Фонда Анатолия Собчака, а также телеведущей ток-шоу "Свобода слова", которое выходит в питерском филиале телеканала РТР.
В детстве Ксения грезила стать балериной, так как занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Позднее она окончила школу при Институте имени Герцена. В 1998 году поступила на факультет интернациональных отношений Санкт-Петербургского муниципального института. Но в 2001 году Ксения в одиночку переехала в Москву, где перевелась на факультет интернациональных отношений Столичного муниципального института интернациональных отношений при МИД Рф. В 2002 году ей удалось получить научную ступень бакалавра. Потом она решила продолжить обучение и в 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.

Теги: КультураБизнесСобчакрасплакаласьденьрождения

Дата публикации: 07 ноября 2011, 07:19

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 880

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников