Кобзон отметил 40-летие свадьбы

Кобзон отметил 40-летие свадьбыИзвестный русский исполнитель Иосиф Кобзон накануне отметил рубиновую женитьбу со собственной женой Нелли. Праздничек состоялся в расширенном кругу недалёких приятелей и коллег знаменитого певца. Всего же поздравить Иосифа Давыдовича и его супругу пришли порядка 300 гостей.
Посреди известных приглашенных можнож выделить Аллу Пугачеву, которая кстати была без Максима Галкина, а также Игоря Крутого, который обязательно находился в объятиях собственной любимой супруги. На пиршество пришел совместно с любимой и иной певец Игорь Николаев.
Дивно на праздничке было узреть Станислава Говорухина, который еще несколько дней назад простился с отпрыском Сергеем. Но по его выражению личика и общему настроению было понятно, что траур закончился довольно живо, так как он поднимал бокалы за крепкий альянс Иосифа Давыдовича и Нелли Михайловны. Но почти все звезды, невзирая на праздничный повод, старались нравственно поддержать Станислава Сергеевича, который схоронил отпрыск.
В целом гости забавлялись, что было силы. Весь бомонд отечественной эстрады, знаменитые чиновники и политики встретились за одним столом. Кроме теплых и благовидных словечек в стенках банкетного зала звучали и ветхие благие песни, знакомые безусловно всем собравшимся. И сам Кобзон в этот вечер старался не отставать, непрерывно держа в руках микрофон. Временами на сцене его сменил наиболее юные поколения в личике Николая Баскова и Филиппа Киркорова.
"Я полагаюсь, что еще поприсутствую и на золотой, и на бриллиантовой свадьбе Иосифа Давыдовича, - поделилась Алла Пугачева. По словам Аллы Борисовны, "жизнь не постоянна, но продлить ее можнож. И Кобзоны знают в этом толк. Все это - любовь".

Удивление всех собравшихся вызвал еще и тот факт, что на торжественное мероприятие Алла Борисовна пришла в горделивом одиночестве. Заключительнее время она стала как-то забывать о собственном юном возлюбленном Максиме Галкине, отдавая предпочтение новенькому кумиру - победителю телешоу "Фактор А" Сергею Савину. Но Примадонна заверила всех, что они с Максимом еще догонят Иосифа Давыдовича и Нелли Михайловну по количеству прожитых совместно лет.
Всего же праздничный зал был накрыт на 300 приглашенных. Представитель ресторана поведал, что заказ был изготовлен приблизительно за два месяца до знаменательных действий.
"Иосиф Давыдович заказал банкет фактически за два месяца до знаменательной даты", - поведал админ зала, который также добавил, что певец избрал из меню самые дорогие закуски, заказал в великих количествах красноватую и черную икру - она обязана была быть на каждом столе.

Не считая теплых словечек виновников пиршества одаряли и материальными дарами, посреди которых выделялись экспозиции из цветов и разные атрибуты для семейного источника. Много украшений из дорогостоящих камешков были вручены Нелли Михайловне.

Теги: КультураБизнесКобзонотметиллетиесвадьбы

Дата публикации: 07 ноября 2011, 07:00

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 1109

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников