Титул "Мисс Мира 2011" получила девушка из Венесуэлы

Титул "Мисс Мира 2011" получила девушка из ВенесуэлыПредставительница Венесуэлы стала победительницей престижного конкурса красы "Мисс Мира 2011", который накануне официально закончился в Лондоне.
21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес смогла обойти собственных важных конкуренток из Филиппин и Пуэрто-Рико, которые соответственно заняли 2-ое и третье места. В финишный тур конкурса также удалось пробиться представительницам Великобритании, Шотландии, Южной Кореи и Южной Африки.
Саркос Кольменарес работает в качестве сотрудника одной из вещательных компаний. Она теснее успела получить образование профессионала в области HR по работе с кадрами. Ее свещенная мечта содержится в работе с детками, при том, что новенькая Мисс Мира сама родилась в многодетной семье - у девушки 12 братьев и сестер.
Всего же в этом конкурсе за звание самой благовидной девушки дрались 122 жителя нашей планеты. Они обязаны были пройти 5 обычных соревнований, в числе которых показ в купальниках, конкурс за звание лучшей модели, конкурс талантов, а также ряд спортивных состязаний и тур "Краса ради дела".
Напомним, что в прежнем году титула "Мисс Мира" была удостоена представительница США, тогда как конкурсантка из Венесуэла заняла только третье место.

Теги: КультураБизнесТитулМиссМира2011получиладевушкаВенесуэлы

Дата публикации: 07 ноября 2011, 06:37

Автор новости: programkin

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников