Известны команды, которые будут бороться за выход в премьер-лигу

Известны команды, которые будут бороться за выход в премьер-лигуСообразно проведенным матчам 38-го тура главенства ФНЛитр., за выход в премьер-лигу будут драться восемь команд. Так что, всем, кого интересует футбол, стоит уяснить эти наименования: «Алания», «Мордовия», «Шинник», «Нижний Новгород», столичное «Торпед», «Урал», «Сибирь» и брянское «Динамо».
Конкретно эти команды продолжат борьбу за роль в премьер-лиге.
Не считая определились 12 команд-победителей, которые будут вести борьбу за сохранение прописки в первом дивизионе. Это – «КамАЗ», «Енисей», «Химик», «Волгарь-Газпром», «СКА-Энергия», «Черноморец», «Луч-Энергия», «Балтика», владимирское «Торпедо», «Газовик», «Факел» и команда «Жемчужина-Сочи», которая снялась с главенства.
В ходе второго шага команды первой группы проводят двухкруговой турнир по так именуемому принципу «каждый с каждым». Таковым образом, будет проведено по две игры на собственном поле и поле конкурента.
Сообразно правилам, команды, занявшие 1-ые и 2-ые места в итоговой таблице, получают право выступать в премьер-лиге. Что дотрагивается команд, которые заняли в итоговой таблице главенства третьи и четвертые места, то меж ими проводятся стыковые матчи на собственном поле и поле конкурента с командами, занявшими по итогам чемпионата премьер-лиги 13-е и 14-е места.

Теги: СпортИзвестныкомандыкоторыебудутборотьсявыходпремьерлигу

Дата публикации: 08 ноября 2011, 10:38

Автор новости: Addila33

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников