На Мальдивах открылся отель на воде

На Мальдивах открылся отель на водеВ заключительнее время Мальдивы стают все наиболее знаменитым направлением для путешественников со всего мира. Этот райский уголок завлекает не лишь знаменитостей, которые устремляются скрыться от суеты ежедневной жизни и вспышек камер, но и странников, которые отыскивают единения с природой.
Не так давно на Мальдивах открылся великолепный отель Ocean Pearls принадлежащий сети Jumeirah Dhevanafushi. Отель дает гостям виллы, установленные прямо над водой. Апартаменты размещены в 800 метрах от берега.
Виллы стоят на особых платформах, и у постояльцев небывалого отеля создается воспоминание, словно они на самом деле находятся среди океана. Выбрать номер тут можнож по собственному вкусу и, окончательно, сообразно размеров вашего бюджета. Отель дает дома в 5 категориях: Beach Revive(206 квадратных метров), Island Revive(306 квадратных метров), Ocean Revive(270 квадратных метров), Ocean Sanctuary(340 квадратных метров)и Island Sanctuary(600 квадратных метров).
В использование постояльцев предлагаются плавучие джакузи либо отдельные бассейны. Не считая того, на местности отеля имется общий бассейн, бар, ресторан, библиотека и спа-центр. Отправиться на экскурсию можнож на катерах-лимузинах.

Теги: ТуризмМальдивахоткрылсяотельводе

Дата публикации: 08 ноября 2011, 09:30

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников