Новое жилье получат более 300 краснодарских семей

Новое жилье получат более 300 краснодарских семейМэр Краснодара Владимир Евланов дал распоряжение переселить из аварийных домов 308 краснодарских семей. Глава городка поставил точные сроки для исполнения задачки. Краснодарские семьи обязаны получить новое жилище до февраля последующего года.
Так что, новейшие квартиры в Краснодаре получат 308 семей. Переселение краснодарцев  произойдет в рамках реализации городской адресной программы по переселению из старого и аварийного жилища.
В распоряжение семей, которые в истиннее время проживают в 24 ветхих домах, будут предоставлены 144 обустроенные квартиры. Для воплощения поручения мэра Краснодара из городского бюджета выделено наиболее 244 миллионов рублей.
В истиннее время квартиры затариваются у застройщиков, эта ожидается, что эта процедура будет завершена в феврале грядущего года.
Не считая того, Владимир Евланов великое внимание уделяет исполнению программы по поддержке малого и среднего предпринимательства, а также работе с обращениями людей, о ходе реализации бюджета. Работа всех городских структур также попала под контроль мэра. В связи с тем, что от обитателей городка продолжают поступать жалобы, Евланов считает делом первой необходимости решить насущные трудности.

Теги: Новоежильеполучатболеекраснодарскихсемей

Дата публикации: 08 ноября 2011, 09:10

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников