Россия представляет собой интерес для итальянских компаний

Россия представляет собой интерес для итальянских компанийРусский рынок является чрезвычайно многообещающим для итальянских производителей глиняной плитки. Также тут пользуется спросом испанская плитка.
Не так давно свершилась ежегодная мебельная выставка I Saloni WorldWide Moscow, которая представляет собой знаменательное действие в области дизайна и дизайна интерьеров. В теперешнем году в мероприятии приняли роль наиболее 350 компаний, представивших лучшую мебельную продукцию, световое оборудование, облицовочные мат-лы и девайсы.
Также в ходе проведения выставки были представлены самые креативные идеи профессиональных иностранных и русских дизайнеров.
По воззрению профессионалов из Ассоциации итальянских промышленников, Наша родина является одной из самых многообещающих государств в плане расширения базара сбыта облицовочной плитки. На выставке итальянские изготовители представили глиняную плитку Fap Ceramiche, керамогранит Mirage, мозаику от Altaeco, эксклюзивные коллекции от Atlas Concorde и иную керамопродукцию знаменитых брендов.
Итальянские изготовители всерьез заинтересованы в долгосрочных договорах с русской стороной, считая русский рынок более многообещающим на данный момент.

Теги: Россияпредставляетсобойинтереситальянскихкомпаний

Дата публикации: 08 ноября 2011, 08:28

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 893

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников