Актриса Елена Захарова нашла виновных в смерти дочери

Актриса Елена Захарова нашла виновных в смерти дочериИзвестная русская актриса Лена Захарова до сих пор присутствует в трауре в связи с кончиной собственной малюсенькой дочери, которая погибла несколько дней назад. Артистка старалась в 1-ые моменты опосля катастрофы закрыться от общественности, но спустя некое время все-таки поведала подробности погибели собственной единственной дочери.
В первый раз новость о хвори дочери Лены Захаровой попала в прессу в начале прошлой недельки. Вначале актриса увидела у дочери Анны-Марии завышенную температуру, но особенного значения этому не кинула. Но позднее малышку отобрали в мед учреждение, где лекари на протяжении 6 дней дрались за жизнь восьмимесячной девченки.
Врачи поставили неутешительный диагноз - острая вирусная инфекция, которая оказалась смертельной для ребяческого организма малыша. Сама Лена и ее недалёкое свита какой-то время старались не объяснять страшное развитие действие в жизни знаменитой актрисы.
Лишь только спустя определенный просвет медли Лена Захарова отыскала в себе эмоциональные силы, чтоб раскрыть некие подробности погибели собственной малюсенькой дочери. "Оказалось, у малышки мощная инфекция - менингококк!Разговаривают, что от нее чрезвычайно нередко помирают... Но лекари дрались за жизнь дочки. Сначала разговаривали даже, что есть надежда на излечение. А позже... начались ухудшения. Анна-Мария была в реанимации неделю", - сказала Захарова.
Сходу опосля погибели знаменитая актриса обвинила в погибели дочери лекарей, которые не смогли верно найти диагноз и сходу отобрать малышку в спец учреждение для оперативного исцеления. "Мы обязаны были уехать во Францию. Ох, ежели бы мы улетели, ее бы там выручили. Я опасаюсь, что, быстрее всего, лекари виноваты в погибели дочки. Ведь 1-ая "скорая" заверила меня, что у нее всего только ОРВИ... Ежели бы врачи сходу отобрали малышку в клинику, катастрофы, может, удалось бы недопустить. Но сейчас теснее очень поздно", - с горечью в гласе разговаривает Лена.
В заключении Лена Захарова правдиво призналась, что пробует держаться, ведь иного выхода в данной ситуации у нее просто нет. Фанаты таланта актрисы выражают чистосердечные соболезнования Лене Захаровой в связи со гибелью дочери.

Теги: КультураБизнесАктрисаЕленаЗахарованашлавиновныхсмертидочери

Дата публикации: 08 ноября 2011, 16:55

Автор новости: barak66

Просмотров: 1769

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников