Елена Малышева судится с интернет-гигантами

Елена Малышева судится с интернет-гигантамиИзвестная русская телеведущая Лена Малышева, которая прославилась благодаря передачи "Здоровье", выходящей на Первом канале, заявила о собственном желании обратиться в трибунал. По словам Малышевой в исковом заявлении в качестве ответчиков будут выступать такие наикрупнейшие веб ресурсы, как Яндекс, Google и Рамблер.
"В истиннее время мы подаем в трибунал. При этом, в трибунал придется подавать на огромнейших провайдеров веба - Google, Yandex, Rambler. С некими мы теснее встретились и побеседовали о этом. Ведь люди выплачивают средства за неповторимое право применять диету имени меня", - заявила в эфире программы Лена Малышева.
По воззрению телеведущей, администрация поисковых систем несет ответственность за то, что их системы выдают юзера по запросам ссылки на "Диеты Малышевой", в которым она абсолютно не имеет какого-либо дела.
"Весь веб завален "диетами от Лены Малышевой", - заявила водящая, - продуктами, без которых нельзя похудеть, "от Лены Малышевой", к которым я никакого дела не имею".

Малышева обратилась с призывом ко всем телезрителям "не веровать плутам и лжецам", которые пробуют нажиться на ее правдивом имени.
В свою очередь веб ресурсы, по воззрению Лены Малышевой, виновны в том, что берут с жителей нашей планеты средства за возможность воспользоваться разными диетами.
В ходе недавней программы "Здоровье" ее водящая заявила, что не имеет дела к "звездным диетам", которые получили обширное распространение в вебе от имени Лены Малышевой. По словам водящей, все советы по улучшению собственного физического здоровья и вида, которые она может отдать, располагаются в безвозмездном доступе на вебсайте программы "Здоровье".
Еще в начале 2011 года в вебе стали стремительно развиваться веб ресурсы с так именуемыми "диетами от Лены Малышевой". Создатели таковых мошеннических ресурсов просили всех желающих заполнить онлайн-формы, чтоб выдать результаты для прыткого похудения. За составление персональной диеты и подбор нужных товаров кормления творцы таковых страниц просили перечислить им определенную сумму средств.

Теги: КультураБизнесЕленаМалышевасудитсяинтернетгигантами

Дата публикации: 08 ноября 2011, 16:19

Автор новости: destr456

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников