Ксения Бородина устроила грязные танцы

Ксения Бородина устроила грязные танцыНесколько дней назад телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина совместно со своим новеньким ухажером Мишей Терехиным, который также имеет отношению к скандального телешоу, являясь его соучастником, устроила секс-танцы прямо на столе. Почти все гости клуба, где Бородина водила себя очень вызывающе, были шокированы таковым поведением знаменитой личности.
Заключительнее время Ксюша теснее не укрывает собственных романтических отношений с Мишей. Свои дела юные люди пока не устремляются узаконить, но отказать себе в приятном времяпрепровождении возлюбленные не могут, пишет "ЕГ".
"У нас идиллия. Я счастлива как никогда!За Мишей я как за каменной стеной, ежели что-то не так он постоянно придет ко мне на помощь", - разговаривает довольная телеведущая.

Ксения Бородина устроила грязные танцы
Практически сходу опосля развода со своим первым законным супругом, Бородина старается получать от жизни максимум. Ее нередко можнож узреть в разных веселительных заведениях, а также она стала завсегдатой в ночных клубах, где предается танцам без части сомнения.
Но в заключительнее время особу Бородиной окружают непрерывные скандалы, когда она упоминается в прессе в далековато не самом приглядном виде. На этот разов случилось точно также. На праздничке, который был посвящен конкретно теледиве, Ксюша поджигала на барной стойке и столах в компании собственных недалёких подруг. А опосля их отправилась в объятья собственного новейшего возлюбленного, который кротко ожидал ее в специальной VIP-зоне. Опосля того, как Бородина раздела Терехина, они принялись плясать страстные танцы у всех на виду. Окружающие были досадно удивлены всем увиденным, так как для почти всех имя Ксении Бородиной до истинного момента ассоциировалось с примерной женщиной, которую можнож ставить в пример.
Напомним, со своим первым супругом - предпринимателем Юрием Будаковым, Бородина познакомилась на съемках телешоу Comedy Club, где они присутствовали в качестве гостей. Друзья бизнесмена поведали, что с его стороны это была любовь с первого взора. Будаков около года истратил на завоевание сердца кросотки и достигнул собственной цели.
Ксюша Бородина вышла замуж втайне от всех в "день 3-х восьмерок" - 8 августа 2008 года. Решение связать себя узами брака влюбленные приняли спонтанно. "Мы посиживали с Юрой в караоке-баре и напевали песню "Все разделять с тобою пополам", - поведала, усмехаясь, Ксения. - А позже Юра произнес: "Ксюша, давай поженимся!", и я сообразила, что конкретно этого хочу больше всего на свете". Услышав утвердительный ответ, жених преподнес телеведущей кольцо с бриллиантом.
Свадебное пиршество было тихим и семейным. На нем даже не было соведущей Бородиной по "Дому-2" Ксении Собчак, а на свадебную церемонию жена надела не белоснежное, а золотое вечернее платьице.
Бурный роман меж Ксенией и Мишей завязался на съемках проекта "Дома-2", куда былой полицейский пришел сходу опосля скандального завершения собственной проф карьеры в рядах правоохранительной структуры. Но Бородина не стала обращать внимания на криминальной прошедшее собственного возлюбленного и завязала с ним чрезвычайно живо недалёкие дела, при этом за несколько дней до этого официально расставшись со своим былым супругом Юрием, от которого теледива на данный момент воспитывает дочку Марусю.
Примечательно, что вначале, когда Терехин лишь пришел на телестройку, Бородина высказывался условно него очень нелицеприятно и вообщем старалась с ним не общаться. "Его не слышно и не видно, ведет себя Миша тихо, безмятежно, собственно я о его прошедшем пока ничего не знаю, но ежели встанет вопросец о его противоправных деяниях, мы сходу же его исключим из проекта - это однозначно!" - заявляла Бородина, которая вообщем чрезвычайно живо пересмотрела свои взоры на новенького.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинаустроилагрязныетанцы

Дата публикации: 08 ноября 2011, 13:00

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 806

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников