Ксению Собчак не пропускают на ТВ

Ксению Собчак не пропускают на ТВРуководители водящих телеканалов страны продолжают бойкотировать светскую львицу Ксению Собчак, которая стала последующей жертвой опосля балерины Анастасии Волочковой. Как не так давно выяснилось, теснее две телепрограммы с ролью знаменитой теледивы были сняты с эфира без изъяснения обстоятельств.
Таковой участи поняли программы "НТВшники" и "Мистическая политика", которая выходят на общероссийском канале "НТВ". Звучный скандал разразился в знаменитой посреди знаменитостей социальной платформе - "Твиттере".
В качестве вероятной предпосылки таковых событий со стороны телевизионных начальников, может послужить недавняя видеосъемка управляющего молодежной организации "Наши" Василия Якименко, который попался в одном из самых драгоценных ресторанов Москвы.
Сходу опосля того, как Ксения выложила подходящую видеозапись в "Твиттер", ее жизнь поменялась, так как ей приходится непрерывно отвечать на вопросцы журналистов. Не считая того, к примеру, телешоу "Мистическая политика" абсолютно закрылась. Вначале из нее ушла телеведущая Тина Канделаки, а опосля того, как с эфира были сняты 2 очередных выпуска, создатель данной программы - Андрей Колесников, и совсем принял решение о ее закрытии.
История с ролью скандальной звезды русского шоу-бизнеса Ксении Собчак получила свое продолжение все в том же "Твиттере". Ксения попросила Тину выложить в сеть видеозапись передачи с ее ролью, но поначалу Канделаки отказалась от таковой сделки. Но позднее Тина Канделаки написала, что в наиблежайшее время все-таки запись телешоу с ролью Собчак покажется в открытом доступе. Когда конкретно это произойдет телеведущая не уточнила.

Теги: КультураБизнесКсениюСобчакпропускают

Дата публикации: 08 ноября 2011, 12:04

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников