Алексей Макаров опасается Марии Мироновой

Алексей Макаров опасается Марии МироновойСобственная жизнь знаменитого русская актера Алексея Макарова теснее издавна стала имуществом общественности. Ее непрерывно обговаривают, благо сам Макаров дает для этого бессчетные поводы своими амурными похождениями, меняя женщин "как перчатки".
На днях в прессе активно муссировались известия о том, что Алексей вышел в свет с новейшей любимой, которой оказалась его сотрудник по актерскому цеху - Мария Миронова. Новое ухаживание актер дозволил себе фактически сходу опосля расставания с гражданской женой - Викторией Богатыревой. У Алексея и Марии произошла, что величается, любовь с первого взора. Но не все так просто, как может показаться на 1-ый взор, убеждает доктор психологических наук Борис Хигир, с которым пообщался "Собеседником".
"Почти все Марии поначалу делают, а позже мыслят. Мария Андреевна родилась в мае, она мучается, у нее семь пятниц на недельке. У данной девушки посещают срывы, нередко и в собственных отношениях. Сексапильно Маши, как верховодило, умеренны. С партнером по имени Алексей Валерьевич, да еще который родился в феврале, у Марии счастья не будет. Леши - несексуальные. Они опасаются дам. Алексеи Валерьевичи - чрезвычайно упрямые и трудные люди", - поведал спец.

Алексей Макаров опасается Марии Мироновой
Не считая того, по воззрению доктора, в наиблежайшее время можнож ожидать расставания меж Мироновой и Макаровым, которые просто не сделаны друг для друга. "Для дам они могут быть опасны, так как стукнуть свою половинку на почве ревности им ничего не стоит. Мария Андреевна и Алексей Валерьевич - люди несопоставимые на 90 процентов. Им лучше не торопиться оформлять дела, а пожить в гражданском браке", - заключил Хигир.
Помятуя о бешеном нраве Алексея Макарова по шлейфу скандальных историй, которые он тащит за собой, можнож неустрашимо предположить, что Марии будет чрезвычайно тяжело с таковым супругом. Для начала можнож вспомнить то событие, что Макаров был не разов женат. Первой женой его была журналистка Мария Сперанская. Она была ветше его на девять лет, и прожили они в законном браке три года. Как говорил сам Алексей, Мария не выдержала его разгульного вида жизни, собрала вещи и ушла.
Спустя некое время на горизонте возникла актриса Ольга Силаенкова, с которой актеру удалось прожить мирно три года. Потом Макаров обменял Силаенкову на иную актрису - Екатерину Семенову. Подробности их звучных скандалов знали все. В итоге Алексей ушел от нее к Анастасии Макеевой. Видимо, у Макарова страсть к актрисам.
Парочка жила также неспокойно. Макеева в одном из искренних интервью даже сознавалась, что Алексей нередко поднимал на нее руку. Скоро их альянс с треском распался, но Макаров длинно не был в одиночестве, заведя еще одну возлюбленную, которая также оказалась актриса - Виктория Богатырева. Некое время юные люди жили в гражданском браке, в котором возникла на свет дочка Вандала. Но и эта идиллия закончилась чрезвычайно живо, так как в жизни Макарова возникла Мария Миронова. В одном из недавних интервью Богатырева заявила, что не хочет даже знать, кто таковой Макаров, а у ее дочери больше нет отца.

Теги: КультураБизнесАлексейМакаровопасаетсяМарииМироновой

Дата публикации: 08 ноября 2011, 11:53

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 1554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников