Линдси Лохан пробыла в камере четыре часа

Линдси Лохан пробыла в камере четыре часаИзвестная южноамериканская актриса и модель Линдси Лохан была приговорена трибуналом к 30 дням тюремного заключения. Но ей удалось выйти на свободу, проведя за сеткой только четыре часа.
Сообразно действующему южноамериканскому законодательству, в том случае, ежели тюрьма переполнена, то осужденные за незначимые правонарушения сроком до 90 дней выходят на свободу сходу опосля завершения рутинной процедуры дизайна документов. Но за эти недолгие четыре часа Лохан все-таки успела оценить преимущества вентфасада, так как в камере были рациональные условия для существования. "Мисс Лохан даже не успела переодеться в тюремную форму", - поведал один из сторожей, который удерживал актрису.
На прежней Линдси Лохан была приговорена к 30 дням тюремного содержания из-за нарушения критерий преждевременного освобождения. Наиболее того, 25-летняя актриса сделала признание, что нарушила собственный испытательный срок и была заслуженно уволена из приюта для дам, где обязана была заниматься публичными работами.
Отныне, по следующему решению судебной инстанции, Лохан обязана будет на протяжении 53 дней отработать в городском морге. Знаменитая актриса теснее приступила к своим повинностям, а конкретно она стирает простыни мертвецов и иные сопутствующие работы. Только единожды ей разрешили прервать настолько утомительную деятельность, когда ее пригласил обладатель журнальчика Playboy Хью Хефнер для фотосессии, за которую актриса получила миллион баксов.
Теперешняя работа в морге является для знатной звезды завершением исправительных работ. Как поведали представители исправительного учреждения, Лохан также будет должна пройти 18 сеансов у психотерапевта. В том случае, ежели актриса и на сей разов нарушит поставленные перед ней условия исправления, то она может угодить за сетку теснее на 270 дней.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛоханпробылакамеречетыречаса

Дата публикации: 08 ноября 2011, 11:19

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников