Врача Джексона признали виновным

Врача Джексона признали виновнымКоллегия присяжных заседателей вынесла решение о признании собственного доктора певца Майкла Джексона Конрада Мюррея виновным в непредумышленном убийстве известного исполнителя. Обвинительный вердикт прозвучал в суде Лос-Анджелеса.
Сходу опосля извещения решения, судья Майкл Пастро, председательствующий по этому звучному разбирательству, распорядился арестовать Мюррея прямо в зале судебного заседания. Доктор арестован без способности преждевременного освобождения под залог и будет оставаться за сеткой как минимум до 29 ноября 2011 года, когда трибунал вынесет ему приговор.
Сестра поп-певца Майкла Джексона Латойя встретила ликованием извещение о признании доктора Конрада Мюррея виновным в погибели брата.
"ПОБЕДА!!!! Майкл, я люблю тебя и буду продолжать драться до тех пор, пока ВСЕ не будут привлечены к ответственности!", - написала Латойя Джексон в собственном блоге в "Твиттере".

Напомним, Майкл Джексон погиб 25 июня 2009 года на 51-м году жизни в Лос-Анджелесе. Сообразно версии следственных органов, "королю поп-музыки" Мюррей отдал музыканту чрезмерную дозу продукта пропофол, который во содействии с иными продуктами, в том числе и успокоительными, стал предпосылкой погибели известного певца. В свою очередь юристы Мюррея пробовали уверить трибунал в том, что у Джексона была зависимость от болеутоляющих и успокоительных средств, и он сам принял смертельную дозу пропофола. Сам Мюррей, который не отрицает тот факт, что давал маленькие дозы пропофола Джексону, заявлял о том, что не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.

Теги: КультураБизнесВрачаДжексонапризналивиновным

Дата публикации: 08 ноября 2011, 06:32

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников