Антонову в драке повредили глаз

Антонову в драке повредили глазИзвестный певец и композитор Юрий Антонов опосля драки с мотоциклистов на подмосковской автозаправочной станции подал заявление в правоохранительные органы, в котором просит наказать обидчика.
"Мы подали заявление в полицию. В распоряжении правоохранителей также есть запись с камер видеонаблюдения, установленных на одной из стенок строения заправочного комплекса", - произнес певец. Тем не наименее, Юрий Михайлович пока не решил, будет ли подавать в трибунал на обидчика.
Неувязка содержится до этого всего в том, что злополучного мотоциклиста еще никто не отыскивал. Сам Антонов объяснил это последующим образом: "Поначалу атаковавшего необходимо отыскать. Его байк был без номеров, а сам байкер - в шлеме. Пока его личность установить не удалось. Потому не светло, на кого подавать в суд".
Сходу опосля драки, по словам Антонова, ему пригодилась квалифицированная помощь докторов: "Я получил травму глаза, мне наложили два шва в Первой градской клинике. В больнице я провел ночь и половину последующего дня".
Напомним, инцидент с ролью знатного артиста случился на одной из автозаправочных станций в Столичной области. Сообразно данным правоохранительных органов, байк заграждал проезд кару Антонова, из-за чего же певец поругался с байкером. В итоге словесный конфликт перерос в драку. Мотоциклист стукнул певца по личику и скрылся с места происшествия. Сам Юрий Михайлович поведал, что в тот момент торопился на встречу, а стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив байк, не торопился освобождать место у колонки и отправился в магазин за напитком.
"Когда он в конце концов вышел, я был возмущен его поведением. Но юноша и сопровождавшая его женщина сели на байк и отъехали вперед. Скоро он высадил даму и по встречной полосе поехал назад. Подъехав к моей машине, он стукнул рукою в перчатке по переднему левому зеркалу и отправился далее. Началась словесная перепалка, потом юноша приостановил байк, подошел и стукнул меня в лицо", - объяснил певец. Находившиеся на заправке иные водители попробовали разнять парней. Антонов сказал: "Общими усилиями мы желали снять с мотоциклиста шлем, в этот момент он еще разов стукнул меня".

Теги: КультураБизнесАнтоновудракеповредилиглаз

Дата публикации: 07 ноября 2011, 13:05

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников