Новый год в Испании подарит незабываемые впечатления

Новый год в Испании подарит незабываемые впечатленияЕжели вы любите странствовать, и празднички на отчизне для вас достаточно скучны, то вам, непременно, стоит отправиться в новогодний тур. Одним из лучших направлений становится Испания. Городка Испании более привлекательны для европейских путешественников в качестве места празднования Новейшего года.
Туристические специалисты советуют отправиться в новогодний тур на север Испании, в такие городка, как: Сантьяго-де-Компостела, Бильбао, Сан-Себастьян и Ластрес.
Город Сантьяго-де-Компостела известен благодаря храму, в котором, сообразно преданию, находятся мощи апостола Иакова - попечителя Испании. Ежели же вы желаете отпраздновать Новейший год, посвятив свое время культурному развитию, то вам стоит посетить Бильбао, который именуют Государством басков, где можнож полюбоваться почти всеми культурными монументами и посетить музеи. Любителям гламура Сан-Себастьян дает самые дорогие и великолепные курорты в стране. Ежели же вы отыскиваете уединения в канун Новейшего года, то вам стоит отправиться в город Ластрес, где праздничек пройдет в умиротворенной обстановке.
Стоит держать в голове о том, что на севере Испании достаточно низкая температура, так что нужно заблаговременно побеспокоиться о наличии теплых вещей. Ведь в январе погода в регионе чрезвычайно непостоянная - может быть как + 10, так и -1 со снегом и дождиком.

Теги: ТуризмНовыйИспанииподаритнезабываемыевпечатления

Дата публикации: 09 ноября 2011, 08:26

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников