Сотрудники ГАИ получат планшетники с секретными базами данных

Сотрудники ГАИ получат планшетники с секретными базами данныхПодмосковные автоинспекторы в течение месяца получат экспериментальную партию, состоящую из 100 планшетных компов.
Начальник управления ГИБДД по Подмосковью Сергей Сергеев выделил, что обретенные устройства не являются данью моде, а представляют собой насущную потребность.
Так что, сейчас планшетник поможет хоть какому сотруднику ГИБДД выяснить информацию о соучастниках трагедии с поддержкою всего одно клика.
На планшетных компах для служащих ГИБДД будут установлены особые программы, с поддержкою которых будет обеспечена связь с центральным сервером. Таковым образом, инспектор без связи с дежурной долею выяснит, где и когда зарегистрирована машинка, кто является ее обладателем и нарушал ли он ранее верховодила дорожного движения и т.д.
Новейшие устройства будут куплены не для всех служащих. По воззрению управления, довольно будет приобрести по одному планшетному компу на каждый экипаж ДПС, который работает на полосы.
Планшетники для служащих ГАИ будут антиударными, благодаря тому, что они будут снабжены резиновыми ребрами жесткости и прорезиненными боками. Также устройство поможет инспекторам проводить видеосъемку поведения неадекватного водителя.

Теги: Сотрудникиполучатпланшетникисекретнымибазамиданных

Дата публикации: 08 ноября 2011, 21:08

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 849

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников