Актриса Хилари Суонк страдает из-за поездки в Чечню

Актриса Хилари Суонк страдает из-за поездки в ЧечнюЗнаменитая голливудская актриса Хилари Суонк была принуждена серьезно поменять собственный образ жизни опосля поездки в чеченскую столицу - Строгий.
С артисткой теснее отказалась работать большая PR-фирма "42 West" из-за того, что Суонк отказалась брать на себя ответственность за свое сомнительное, по воззрению правозащитных организаций, странствий в Чечню, где она выступила на торжественном открытии престижного комплекса. Так совпало, что в день выступления Суонк и еще ряда знаменитых глобальных звезд, в Чечне праздновался День городка Грозый и день рождения главы республики - Размана Кадырова.
Сходу по возвращению домой Хилари Суонк уволили 2-ух собственных агентов - Джоша Либермана и Эми Явора, который воспринимали роль в организации турне в Чечню. Также лишился собственного поста и менеджер обладательницы "Оскара" - Джейсон Уайнберг.
"Актриса еще разов выразила глубочайшее раскаяние по предлогу собственного роли в праздничке, устроенном на прошлой недельке в Строгом для влиятельного регионального фаворита Рамзана Кадырова, которого оговаривают в нарушении прав человека", - отметил пресс-сектретарь Суонк.

В недалёком окружении звезды поведали, что сотрудники компании "42 West" ощутили себя очень не уютно опосля того, как Хилари Суонк попыталась снять с себя ответственность за поездку в Строгий, а переложила ее на собственных менеджеров. Представители актрисы также заявили, что "полагали, что она обязана брать на себя всю ответственность за ошибку" и что "в эру веба ее заявления о том, что она не в курсе происходящих в Чечне действий, не смотрятся в подабающей мере адекватными".
Напомним, 5 октября в Строгом прошел большой концерт в честь Дня городка, который совпал с деньком рождения Рамзана Кадырова. На это выступление приехали почти все мировые звезды, посреди которых Ван Дамм, голливудская актриса Хилари Суонк, английский певец Стинг, скрипачка Ванесса Мэй, балетная группа из ФРГрам и почти все иные.
Почти все правозащитники высказали свое возмущение происходящем в Чечне, обвинив Кадырова в правонарушениях против человечьих свобод, а также в дискриминации дам и сексапильных меньшинств, похищениях жителей нашей планеты и убийствах. Опосля разгоревшегося скандала, Суонк выразила обеспокоенность тем, что не знала о таковых ужасных правонарушениях, которые типо сделал Кадыров. Актриса пообещала, что все заработанные средства выслать на благотворительность. В свою очередь Ван Дамм и Стинг не согласились с воззрением правозащитников.

Теги: КультураБизнесАктрисаХилариСуонкстрадаетпоездкиЧечню

Дата публикации: 09 ноября 2011, 13:21

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников