Тальков запрещал любовницам делать аборты

Тальков запрещал любовницам делать абортыЗаключительная любовь певца Игоря Талькова Лена Кондаурова в искреннем интервью поведала, что музыкант завещал ей написать воспоминания, чтоб в будущем быть обеспеченным человеком. Вначале к этому предложению Игоря женщина отнеслась с драматичностью, но сейчас всерьез задумалась над их опубликованием.
Тальков был так искренним и правдивым человеком, что говорил Лена обо все собственных любовницах. Тем не наименее, Кондаурова предпочитает не выдавать собственные скрыты собственного возлюбленного. Лена развеяла миф о том, что Тальков обожал лишь ее.
Любимых дам у известного певца было предостаточно. К их числу относятся такие нынче знаменитые певицы, как Алла Пугачева, Маргарита Терехова и Ира Аллегрова. Какое-то время с Тереховой Тальков даже жил совместно. По словам Кондауровой вечерком, накануне его убийства, она поведала Талькову, что ожидает от него малыша. Игорь постоянно был бешеным соперником абортов, а поэтому приказывал ей рождать.
Но Лена не смогла сберечь плод и через 10 дней опосля погибели любимого жителя нашей планеты растеряла малыша. В тот момент девушке казалось, что ее жизнь закончилась, но время вылечило разбитое сердечко Лены Кондауровой.
Спустя несколько лет в ее жизни возник благородный мужчина, с которым она начала жить в гражданском браке. Но и этот альянс оказался совершенно не долговременным. Скоро мужчина скончался, а Лена пришла к идеи, что ей все-таки выпало большое счастье быть рядом с Тальковым в заключительные минутки его краткой жизни. Сейчас она живет только воспоминаниями о тех счастливых моментах жизни, а также от Игоря Талькова у нее остались его любимая фигура бегемотика и любимый пояс певца.

Теги: КультураБизнесТальковзапрещаллюбовницамделатьаборты

Дата публикации: 09 ноября 2011, 12:48

Автор новости: figikedh

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников