Продюсер "Ласкового мая" избивал Леру Кудрявцеву

Продюсер "Ласкового мая" избивал Леру КудрявцевуЗнаменитый продюсер Андрей Разин, который получил всенародную славу опосля творения таковой группы, как "Нежный май" вспомнил подробности жизни соучастников группы в прошедшем. По его словам, он непрерывно изгонял и даже колотил Леру Кудрявцеву, которая была безумна влюблена в соучастника группы Сергея Ленюка.
Разин признался, что Кудрявцева ездила за группой по всему Русскому Союзу, и никак не удавалось избавиться от докучливой поклонницы, которая в тот момент еще не была настолько знаменитой, как на данный момент. Но с доводами продюсера "Нежного мая" категорически не согласна сама Лера, которая хочет обратиться в трибунал на Разина.
У Леры Кудрявцевой вправду были дела с Сергеем Ленюком, с которым юные люди обвенчались и в браке у их родился сынишка. Разин также поведал, что на самом деле Леру привели в группу опосля выступления как "девку" только на одну ночь, но Сергей привязался к привлекательной девушке.
"Я ее изгонял. Непрерывно бил головой о батарею. Высылал обратно на самолете в Казахстан. Но она все одинаково не унималась", - ропщет Андрей Разин. Не считая того, по сведениям Разина, знакомство Кудрявцевой и Ленюка организовал знаменитый нынче певец Трофим, который в тот день выступал совместно с "Нежным маем". "Давай я на данный момент девок превосходных приведу!" И приволок 5 фанаток, посреди которых была и Лера. Вот и прицепилась к нам эта холера", - разговаривает Разин, имея ввиду слова Трофима адресованные Ленюку.
Наиболее того, по признанию Разина, Ленюк длинное время просто прятал Леру в гостиничном номере, где подкармливал ее и давал средств на нормальную жизнь.
"Опосля того как в Киеве я теснее непосредственно набил ей морду, она заявилась с чревом домой к Ленюку и, воспользовавшись тем, что Сережа находился на гастролях, произнесла его маме, что она беременна от ее отпрыска и, ежели он на ней не женится, она посадит его в тюрьму, - продолжает продюсер. - Я единый продюсер, который колотил морды таковым, как Лера. Всех добил и похоронил. Но эту добить не смог".
Продюсер "Нежного мая" уверен, что на самом деле Кудрявцева забеременела совсем не от Ленюка, а просто смогла пользоваться благим сердечком его мамы.
Такие нарекания не остались без ответа от Леры Кудрявцевой, которая была довольно категорична в выражениях. "Людей грубо разговаривая оборзел!Я знаю его чрезвычайно много лет. Он непрерывно поливает меня тиною. В этом собственном интервью Разин нес про меня такое!Людей просто придумывает небылицы. Я подаю на Разина в трибунал. Реально буду его мочить!", - заявила Лера.

Теги: КультураБизнесПродюсерЛасковогоизбивалЛеруКудрявцеву

Дата публикации: 09 ноября 2011, 11:47

Автор новости: sergey010

Просмотров: 723

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников