Канделаки отказалась сниматься в программе Малахова

Канделаки отказалась сниматься в программе МалаховаЗнаменитая телеведущая и с недавних пор публичный деятель Тина Канделаки через пару дней приготовляется отпраздновать собственный 36-й день рождения. По признанию самой теледивы отмечать основной праздничек года она хочет с великим размахом, но позовет на него лишь самых недалёких и послушных приятелей.
Накануне знаменитый шоумен и телеведущий Андрей Малахов предложил собственной подруге и коллеги по цеху - Тине Канделаки принять роль в его програмке на Первом канале - "Пусть говорят". По сложившейся традиции к Андрею стали прибывать знаменитости, торжествующие дни рождения, чтоб их могла поздравить вся страна.
Но ответ Канделаки досадно удивил Малахова. Тина попросила не завлекать к собственной особе завышенное внимание, потому была принуждена отрешиться от предложения. Комментарий Андрея опосля отказа получить пока не удалось.
Полностью вероятно, что отрицаясь от съемок Тина вспомнила заключительные выпуски "Пусть говорят", которые вышли очень скандальными. Вспомнить желая бы бенефис певца Александра Малинина, который в итоге был преобразован в истинный домашний скандал. Русские созерцатели стали очевидцами разборок действий 20-летней давности.

Теги: КультураБизнесКанделакиотказаласьсниматьсяпрограммеМалахова

Дата публикации: 09 ноября 2011, 11:32

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников