Ван Дамм вернулся в Чечню

Ван Дамм вернулся в ЧечнюАктер голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм во 2-ой разов за заключительнее время нанес визит в Строгий, чтоб пообедать совместно с управляющим республики Рамзаном Кадыровым и поближе познакомиться с местной культурой. О этом извещает "Интерфакс" со ссылкой на службу главы республики Кадырова. Актер прибыл в столицу Чечни накануне, 8 ноября.
"У меня остались мощные воспоминания от первой поездки в Строгий на День городка, и возникло желание опять приехать в Чеченскую республику, чтоб поближе ознакомиться с традициями, обычаями народа, а также поужинать с моим ином Рамзаном Кадыровым", - поведал Ван Дамм.
В прежний вторник актер совместно с Кадыровым побывал в молодежном любительском театре, где поглядел спектакль, поставленный по мотивам чеченского фольклора, а вечерком глава республики устроил ужин в честь собственного главного гостя.
Напомним, 5 октября в Строгом прошел большой концерт в честь Дня городка, который совпал с деньком рождения Рамзана Кадырова. На это выступление приехали почти все мировые звезды, посреди которых Ван Дамм, голливудская актриса Хилари Суонк, английский певец Стинг, скрипачка Ванесса Мэй, балетная группа из ФРГрам и почти все иные. Почти все правозащитники высказали свое возмущение происходящем в Чечне, обвинив Кадырова в правонарушениях против человечьих свобод, а также в дискриминации дам и сексапильных меньшинств, похищениях жителей нашей планеты и убийствах. Опосля разгоревшегося скандала, Суонк выразила обеспокоенность тем, что не знала о таковых ужасных правонарушениях, которые типо сделал Кадыров. Актриса пообещала, что все заработанные средства выслать на благотворительность. В свою очередь Ван Дамм и Стинг не согласились с воззрением правозащитников.
Ранее News4k.com извещал, что 31 октября голливудская звезда Хилари Суонк приняла решение уволить свою группу менеджеров из-за того, что они организовали ей выступление в чеченской столице на Дне Городка, который совпал с деньком рождения главы республики Рамзана Кадырова.
"Актриса еще разов выразила глубочайшее раскаяние по предлогу собственного роли в праздничке(...)в Строгом для влиятельного регионального фаворита Рамзана Кадырова, которого оговаривают в нарушении прав человека", - объяснил пресс-сектретарь актрисы.
1-ый с кем рассталась Суонк, стал былой менеджер Джейсон Уайнберг, который работал с актрисой на протяжении заключительных восьми лет. Позднее голливудская знаменитость расторгла свои проф дела с 2-мя своими агентами - Джоша Либерманом и Эми Явором, а также порвала договоры с людьми, которые оказывали ей помощь в организации ее выступления в Строгом.

Теги: КультураБизнесДаммвернулсяЧечню

Дата публикации: 09 ноября 2011, 08:43

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников