Ирина Салтыкова поскандалила с бывшем мужем

Ирина Салтыкова поскандалила с бывшем мужемМощным скандалом закончилась 1-ая за 17 лет встреча былых супругов - Иры и Виктора Салтыкова. Несколько дней назад некогда одна из самых сильных пар российского шоу-бизнеса встретилась на съемочной площадке 1-го из телешоу, чтоб опять повыяснять дела.
Ира искренно поведала творцам программы, что истиннее женское счастье она испытывала в браке с Салтыковым лишь только два года, но потом Виктор начал беспробудно пить и даже дозволял себе подымать на нее руку. Певица тогда осмелилась на развод и даже ушла из семьи, но спустя три месяца опять ворачивалась к мужу-тирану.
В какой-то момент Виктор согласился закодироваться, но это удерживало его совершенно недолго. Теснее через год он опять употреблял спиртное и продолжал избивать Иру. Свое поведение Виктор изъяснял тем, что подозревал супругу в неизменных изменах. Сама же Салтыкова лишь спустя несколько лет сообразила, какую ошибку она сделала, выйдя замуж за Виктора.
Точкой кипения в отношениях звездных личностей стал очередной звучный скандал, очевидцем которого стала их общая дочь - Алиса. Сходу опосля этого Ира подала заявление о разводе, отобрав опосля этого Алису к себе. Через несколько лет опосля расставания дочь позвонила собственного отцу и правдиво призналась, что желает отрешиться от его фамилии. Виктор Салтыков был ошеломлён таковым поворотом действий, но в итоге смирился с происходящим.
Опосля томного развода с Виктором, Ира старалась даже и не мыслить о мужчинах. Но тем не наименее, природа сыграла свою роль и около года назад певица возникла на одном из светских мероприятий она возникла в компании мужчины, которого представила не по другому как жена.
"А я замуж вышла и ушла в бизнес!Знакомьтесь, мой супруг Игорь, примечательный людей!", - произнесла Ира. Таковым заявлением артистка ошарашила собравшихся.
Песню "Эти глазки, эти голубые глазки" знала вся страна. Но заключительнее время про Салтыкову как певицу малюсенько что слышно. Музыкальную карьеру Ира начала во многом для того, чтоб доказать собственному былому супругу Виктору свою самостоятельность.
"До шоу-бизнеса у меня был просто бизнес, - признается Салтыкова. - Сеть торгашеских точек на Кутузовском проспекте. И это было доходное дело. Тогда я заполучила машинку. Обустроила домашний быт".

Теги: КультураБизнесИринаСалтыковапоскандалилабывшеммужем

Дата публикации: 09 ноября 2011, 08:30

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников