Экс-супруга Ефремова бросила дочь

Экс-супруга Ефремова бросила дочьЗнаменитый русский актер и телеведущий Миша Ефремов старался постоянно узаконить свои дела с дамами браком. Это происходило в его жизни несколько разов и каждый разов у него появлялись детки.
На фоне этих жен необыкновенно выделяется 3-я любовь Ефремова - актриса Ксения Качалина, от которой у Миши имется 11-летняя дочка Анна-Мария. В заключительнее время дама нередко направляет на себя внимание средств массовой инфы.
Неувязка содержится в том, что Ксения чрезвычайно любит вольные дела. Даже опосля расставания с Мишей, она и не мыслила начинать новейшую жизнь, в которой она ранее грезила о ребенке. Заместо этого Качалина уехала на Гоа, приезжая в Россию лишь на тот период, когда в жаркой стране начинается сезон дождиков.
Разгульный нрав Ксении Качалиной теснее не разов становился предпосылкой ее заморочек в ежедневной жизни. Так, она абсолютно пренебрегала о собственной малюсенькой дочери, которая временами кушает у соседей. Конкретно у соседей главную часть медли проводит 11-летняя девченка. Но данное событие не сильно волнует нерадивую маму.
"Мама бранит девченку, что она общается с сторонними. А что Маше остается делать?В одиночестве-то совершенно печально. Вот не знаем, как Ксению образумить - кажется, она совершенно пренебрегала, что у нее есть ребенок", - поведали соседи Качалиной.

В редкие моменты девченка звонит собственному звездному папе - Мише Ефремову, чтоб тот отобрал ее к себе. Постоянно занятый отец делает это только время от медли.
Всего же у Миши Ефремова к истинному медли теснее 6 деток. Также у Миши есть внебрачный отпрыск Никита - он актер, играет в театре "Современник", отпрыск Николай от актрисы Евгении Добровольской. От теперешней супруги Софьи Кругликовой у актера трое деток. Не так давно она родила третьего малыша. Ранее Софья подарила супругу 2-ух девченок - Веру и Надежду, а около года назад и долгожданного преемника.

Теги: КультураБизнессупругаЕфремовабросиладочь

Дата публикации: 09 ноября 2011, 08:19

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 1289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников