Сати Казанова представила жениха

Сати Казанова представила женихаЗнаменитая певица и просто прелестная женщина Сати Казанова никого не впускает в свою собственную жизнь, необыкновенно ежели это дотрагивается ее отношений с мужчинами. По словам певицы, для нее это закрытая тема, на которую с журналистами она точно не будет искренно общаться.
Но на один из заключительных показов дизайнера Валентина Юдашкина темноглазая артистка пришла в сопровождении роскошного юного жителя нашей планеты. Все окружающие сходу же отметили, что пару очевидно связывают еще великие чувства, ежели обыкновенные дружеские дела. К примеру, ухажер Казановой весь вечер шептал ей что-то на ушко и приобнимал за талию.
В ответ на такие знаки внимания Сати лишь и делала, что хихикала время от медли и о чем-то говорила, демонстрируя при этом на мобильной телефон. На общение с журналистами знаменитая певица не согласилась. Тем не наименее, удалось узнать, что новейшего возлюбленного Казановой зовут Дмитрий. У юного жителя нашей планеты имется свой бизнес и он теснее успел сделать былей фабрикантке предложение руки и сердца. Сати, как благородная женщина, пообещала поразмыслить и отдать ответ в наиблежайшее время.
В одном из недавних интервью женщина сознавалась, что рядом с ней на данный момент таковой мужчина, который поддерживает ее во всем и является пока лишь ином: "Но все одинаково смириться с моим графиком ему трудно. Он желает провести со мной вечер, а я каждый день освобождаюсь не ранее 23:00. Ну какой мужчина будет это длинно вытерпеть?"
Из-за неизменных съемок, Сати не может даже, и мыслить о настоящей семье. По словам девушки, из-за занятости она даже не может завести собаку либо кошку, не разговаривая теснее о детях. Пока что для Казановой на первом месте работа и сольная карьера для нее лишь начинается. 1-ый альбом певица планирует выпустить лишь в 2011 году.
"Все в нашей жизни обязано происходить в свое время, я приняла решение пуститься в одиночное плавание, но ожидала, когда буду к этому конечно готова и не причиню ущерба другим", - поделилась Сати.

Теги: КультураБизнесСатиКазановапредставилажениха

Дата публикации: 09 ноября 2011, 07:58

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников