Хулиган пытался нажиться на имени Антонова

Хулиган пытался нажиться на имени АнтоноваИстория с дракой певца Юрия Антонова с мотоциклистов на одной из подмосковных АЗС вызвала диковинный энтузиазм у поклонников его творчества. Почти все в данной ситуации пробуют оправдать любимого артиста, а иные без удали оговаривают его в превышении возможной самообороны.
Но сам певец считает, что он является пострадавшим, а поэтому его обидчика нужно наказать по всей строгости закона. Для этого народный артист Рф обратился с заявлением в правоохранительные органы, в котором досконально выложил свою версию конфликтной ситуации на АЗС.
"Мы подали заявление в полицию. В распоряжении правоохранителей также есть запись с камер видеонаблюдения, установленных на одной из стенок строения заправочного комплекса", - поведал опосля драки певец. Но Юрий Михайлович пока не решил, будет ли подавать в трибунал на обидчика.

Юрий Михайлович сказал, что опосля драки ему безотлагательно пригодилась квалифицированная мед помощь: "Я получил травму глаза, мне наложили два шва в Первой градской клинике. В больнице я провел ночь и половину последующего дня".
Злополучный байкер кропотливо прячется как от самого Антонова, так и от представителей прессы. Его приглашали на почти все передачи, где могла бы состояться очная ставка, но любитель прыткой езды всем отвергает.
И вот, спустя несколько дней опосля инцидента, дословно на все радиостанции и телеканалы начал звонить некоторый юный людей, который представлялся тем самым обидчиком любимого исполнителя. Но маститые журналисты сходу же подозревали что-то неладное, поэтому что "байкер" допустил ряд ошибок в собственных заявлениях. Позднее выяснилось, что сиим человеком является обыденный пранкер, а его подлинной целью было одурачить всех и проявить собственный бешеный характер, нажившись на имени знаменитого жителя нашей планеты.
Вначале юноша позвонил в редакцию "Комсомольской правды" с телефона, который теснее был в базе журналистов с пометкой "мошенник". Конкретно с этого номера пранкер ранее звонил и представлялся адвокатом продюсера Яны Рудковской. Эта новость приятно удивила представителей СМИ, которые сами решили позвонить этому несчастному плуту и разыграть его. Набрав его номер телефона, журналисты побеседовали по предлогу случившейся драки и юный людей сначала чрезвычайно охотно говорил все в детализированных подробностях.
Но в какой-то момент его заклинило. Это вышло опосля того, как журналисты начали увлекаться о байке. В частности они спросили, какой размер мотора стального жеребца и поперечник задней шины. Такового развития действий очевидно не ждал ошалевший пранкер, который стал сердито ворчать, но трубку не кидал до заключительного момента, не желая нарушить золотое верховодило пранкеров - не кидать трубку первым.
Напомним, что несколько дней назад на одной из автозаправочных станций Столичной области случился очень досадный эпизод с ролью Юрия Антонова и до сих пор безызвестного мотоциклиста. Сообразно данным служащих милиции, байк заграждал проезд кару Антонова, из-за чего же певец поругался с байкером. В итоге словесная перепалка переросла в драку. Мотоциклист нанес Антонову удар по личику, опосля чего же живо уехал с места происшествия. По словам известного певца, в тот момент он торопился на встречу, а стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив собственного двухколесного друга, совершенно не торопился освобождать место и колонки и отправился в магазин за напитком.

Теги: КультураБизнесХулиганпыталсянажитьсяимениАнтонова

Дата публикации: 09 ноября 2011, 07:47

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников