Лера Кудрявцева закрутила роман с хоккеистом

Лера Кудрявцева закрутила роман с хоккеистомВ заключительные несколько дней послушные поклонники творчества актрисы Леры Кудрявцевой увидели такую тенденцию, сообразно которой она фактически не упоминает в собственных известия в "Твиттере" новейшего возлюбленного - певца Сергея Лазарева.
Белая кросотка переключила свое внимание на хоккеиста Александра Радулова. Юных жителей нашей планеты несколько разов подмечали в страстных объятиях, но сама Лера пока это не объясняет, но ее гостеприимное настроение может сказать еще больше обыкновенных словечек.
Друзья Кудрявцевой поведали, что Лера просто чрезвычайно утомилась от не узаконенных отношений с прелестным певцом. Казалось бы их дела с певцом чрезвычайно теплые, но все-таки Кудрявцева живет надеждой, что Лазарев сделает ей в конце концов предложение руки и сердца. Но юный исполнитель не пламенеет особенным желанием официально вступать в брак.
Юный артист поведал не так давно, что они с Лерой не являются обыкновенной парой, и он этому несказанно рад. Для Сергея самое главное то, что они с Лерой - недалёкие друзья и могут делиться друг с ином самым сокровенным.
"Лет через 10 я вижу свою жизнь так: семья, дом и двое деток: мальчик и девченка. Я хочу мальчугана, отпрыска. А вот Лера, кстати, желает девченку..." - заявил Лазарев. Сергей подытожил свои откровения занимательным признанием: "Понимаете, Лера может и не стать моей супругой. Но я чрезвычайно хочу, чтоб она стала мамой моего малыша!"

В бессчетных интервью Лера признается, что желает обрести полноценную семью с детками, но к такому повороту действий не готов Сергей. В свою очередь, Александр Радулов живет подобными с Лерой думами о семейном комфорте. Полностью вероятно, что общие интересы и стали отправной точкой в начале отношений меж хоккеистом и актрисой.
Напомним, романтические дела известной пары теснее издавна находятся под неизменным вниманием светской прессы. Даже собственный юбилейный день рождения 19 мая Лера решила встретить не в гулкой компании, а вдвоем с Сергеем. Пара решила отметить собственный малюсенький праздничек вдалеке от суеты - в солнечной Италии.
Эту поездку Лере в качестве дара предложил Сергей, предоставив ей к тому же право выбора меж Францией и Италией. Чтоб в полной мере насладиться красами Апеннин, пара собиралась пользоваться взятым напрокат каром.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевазакрутилароманхоккеистом

Дата публикации: 09 ноября 2011, 07:29

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников