Новые микроавтобусы от компании Nissan

Новые микроавтобусы от компании NissanПрофессионалы компании Nissan решили ни в чем не уступать своим соперникам. Компания в быстром медли пополнит собственный модельный ряд 3-мя новенькими микроавтобусами.
На нынешний день такие сервисы, как аренда микроавтобуса на свадьбу и на иные мероприятия, пользуются великий репутациею, так что новинки от компании Nissan, наверное, займут благородное место в подходящем секторе базара.
Новейшие модели NV3500 HD, NV350 и NV200 будут представлены на автосалоне в столице Стране восходящего солнца. Правда, компания-производитель пока не определилась, где конкретно будет налажено создание новейших микроавтобусов, но приблизительно, они будут выпускаться на южноамериканских заводах.
Nissan NV3500 HD представляет собой крупногабаритный микроавтобус, в кузове которого можнож расположить до 4 рядов сидений. NV350 может послужить для перевозки крупногабаритных грузов. А самым малюсеньким из 3-х новейших микроавтобусов стал Nissan NV200, который станет благородным соперником модели Ford Transit Connect.
Ожидается, что новейшие авто компании Nissan поступят в продажу в 2012 году.

Теги: АвтоновостиНовыемикроавтобусыкомпанииNissan

Дата публикации: 10 ноября 2011, 08:20

Автор новости: banatuku

Просмотров: 927

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников