Вышел новый фильм по ранним песням Цоя

Вышел новый фильм по ранним песням ЦояКинокартина «Бездельники» по ранешным песням знаменитого Виктора Цоя выходит на экраны. Премьера – 10 ноября в столичных кинозалах «Факел» и «Звезда».
В базу сценария кинофильма легли ранешние песни Виктора Цоя. Так что творцам не пришлось мыслить о том, что необходимо написать музыку для фильма. В картине отчетливо видна попытка творцов объединить современность с концом 80-х годов.
В центре сюжета – юный бездельник, который просто и забавно следует по жизни. Он играет на гитаре и придумывает песенки, встречается с приятелями, которые также являются лентяями. Но достаточно ординарная история предательства все в корне меняет.
И здесь рождается истинная рок-легенда. В картине прозвучат песни группы «Кино», не очень знаменитые, но конкретно юные и принадлежащие к направлению панк-рок.
Посреди их: «Бездельник», «Я хочу быть кочегаром» и иные
Продюсерами картины выступили Максим Цариц и Надежда Михалкова.  Поклонники Виктора Цоя, которые в 2012 году приготовляются отмечать 50-летие со дня рождения собственного кумира, с нетерпением ожидают премьеры картины.

Теги: КиноВышелновыйфильмраннимпесням

Дата публикации: 09 ноября 2011, 22:18

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 748

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников