Киркоров признался в любви Пугачевой на виду у Галкина

Киркоров признался в любви Пугачевой на виду у ГалкинаВ Москве накануне состоялся концерт короля русской эстрады Филиппа Киркорова под заглавием "ДРУGOY". На знаменательное действие были приглашены практически все звезды российского шоу-бизнеса, посреди которых нашлось место и былей супруги Киркорова - Алле Пугачевой.
По сложившейся традиции на все светские мероприятия, Алла Борисовна сейчас прогуливается в сопровождении собственного новейшего возлюбленного - пародиста Максима Галкина. Тем не наименее, даже это событие не воспрепядствовало Киркорову признаться в любви к Примадонне, что вызвало удивление в зрительном зале.
Во время выполнения песни "Я так люблю тебя", Филипп Бедросович неожиданно направился к тому месту, где посиживала Алла Пугачева совместно с Максимом Галкиным, обнявшись за руки.
В сомнении созерцатели громадного концертного зала стали невольными очевидцами того, как Филипп пропел на ушко Алле Борисовне: "Я так люблю тебя!Лишь тебя!Я люблю тебя!Только тебя!". Больше всех таковым развитием действий был удивлен Максим Галкин.
Но сам Киркоров в собственном поведении не подмечал чего-то переходящего грань. Он безмятежно пообщался со собственной былей женой, но потом случился досадный конфуз. На Киркорове треснули штаны и конкретно в том месте, где проходит смещение ног. Судя по всему, накал страстей певца оказался так мощным, что даже концертные штаны не смогли выдержать этого напора.
Добавим, что сольный концерт короля русской поп-эстрады посетил весь бомонд российского шоу-бизнеса. Его представители приятно дивили собравшихся обычных созерцателей. К примеру, певец Николай Басков дозволил себе поцеловать балерину Анастасию Волочкову, о чем здесь же поведал в собственном "Твиттере" телеведущий Андрей Малахов. В свою очередь певица Ани Лорак поторопилась развеять все слухи, условно собственной собственной жизни. Прелестная звезда заявила, что на самом деле у их все превосходно и домыслы о ее разводе с турецким предпринимателем Муратом не имеют под собой достаточных оснований. "То, что мы разводимся, - это неправда. Даже не знаю, откуда берутся слухи!У нас все непревзойденно!", - заключила Лорак.

Теги: КультураБизнесКиркоровпризналсялюбвиПугачевойвидуГалкина

Дата публикации: 10 ноября 2011, 10:57

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников