Собчак вручили подарок от сумасшедшего

Собчак вручили подарок от сумасшедшегоИздавна знаменито, что жизнь представителей шоу-бизнеса характерна не лишь съемками и баснословными гонорарами за их, но еще и фанатами, которые иногда представляют из себя неадекватных личностей.
Выходки маньяков на своем образце ощутили такие знаменитости Рф, как Алла Пугачева, Лолита, Анна Семенович и почти все иные. А не так давно в этот неутешительный перечень попала еще и телеведущая Ксения Собчак, которая накануне отметила собственный 30-й день рождения.
В вебе возникло видео с "подарком" Собчак на день рождения. На данной видеозаписи фрик, имя которого Серафим, веселится с картонной Ксенией. Поначалу он ее раздевает, потом целует, а в конце и совсем спаливает. На этом же видео можнож лицезреть и иных знаменитых жителей нашей планеты нашей страны, посреди которых выделяется Дмитрий Медведев, изображенный в рокерском парике либо в виде шута. Также Серафим указывает Лену Малышеву с фашистской свастикой и иных звезд отечественной эстрады в разных разновидностях - Тимати, Семенович, Зверева и Волочкову.
Реакцию знаменитых жителей нашей планеты, которые попали в руки неадекватного юного жителя нашей планеты, пока выяснить не вышло, так как, судя по всему, все перечисленные выше звезды еще не видели извращающего свои образы видео.

Теги: КультураБизнесСобчаквручилиподароксумасшедшего

Дата публикации: 10 ноября 2011, 10:24

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников