Медведев необычно поздравил Канделаки с днем рождения

Медведев необычно поздравил Канделаки с днем рожденияПрезидент Рф Дмитрий Медведев в необыкновенной форме поздравил телеведущую Тину Канделаки с деньком рождения, оставив подходящее известие в сервисе микроблогов "Твиттер".
"С Деньком рождения, Тина!От меня и Сергея Собянина", - написал президент Рф. В конце предложения Медведев даже поставил усмехающийся смайлик.
Канделаки оперативно ответила на это пожелание, выразив чистосердечную признательность главе страны, а также предложив справить ее день рождения "на троих" и предложила продолжить дискуссия концепции школьного образования.
Таковым образом теледива напомнила Медведеву о его обещании оказать помощь в достройки новейшего строения Первого столичного кадетского корпуса, о чем Медведев ранее сказал в ходе встречи с блогерами, которая свершилась в прежнюю среду.
На той встрече Тина Канделаки выступила с инициативной просьбой, рассказав, что здание кадетского корпуса не могут выстроить вот теснее 13 лет. По словам телеведущей, правительство Москвы теснее три раза издавало постановление на данный счет, а на возведение было истрачено порядка 800 миллионов рублей. Но и этих средств оказалось недостаточно, так как здание простаивает в недостроенном виде.
Президент Рф пообещал оказать содействие в решение этого вопросца.
Тина Канделаки родилась 10 ноября 1975 года в Тбилиси. Прославилась благодаря собственной работы на телевидении в качестве водящей почти всех программ, посреди которых "Самый умный" на "СТС", а также "Мистическая политика" на "НТВ". Не считая того с недавних пор пробует себя в качестве публичного деятеля. С октября 2009 года Канделаки по приглашению Медведева является членом Публичной палаты Рф, где курирует вопросцы образования.
Напомним, что 20 октября столичный градоначальник Сергей Собянин в ходе пресс-конференции, которая была посвящена итогам работы правительства Москвы, сказал, что Канделаки не станет основной столичного департамента по образованию.
"Вчера на встрече с президентом Тина энергично высказывалась о реформе образования. Я произнес, что это готовый кандидат на работу, но мыслю, что у нее иные на планы на свое будущее", - так столичный градоначальник ответил на вопросец журналиста о том, что фраза о кандидате означает, что Канделаки возглавит департамент образования.

Теги: КультураБизнесМедведевнеобычнопоздравилКанделакиднемрождения

Дата публикации: 10 ноября 2011, 08:19

Автор новости: bogochel

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников