Михаила Пореченкова экстренно прооперировали

Михаила Пореченкова экстренно прооперировалиИзвестного актера и телеведущего Миши Пореченкова пришлось безотлагательно госпитализировать прямо во время съемок. В итоге совершения опасного трюка актер получил мощный разрыв бицепса. Пореченкова экстренно прооперировали в одной из больниц Москвы.
"Вся моя жизнь - одна непрерывная экстремальная ситуация. Ну кому на данный момент просто?" - поведал опосля случившегося телеведущий. При этом Пореченков так и не поделился подробностями происшествия.
Но приобретенная травма оказалось еще наиболее суровой, ежели знаменитый артист подразумевал вначале. Лекари воспретили ему активную деятельность на несколько дней. По данной причине Миша теснее отказался от выступлений на театральных подмостках. "Спектакль с ролью Миши пришлось перенести. До его полнейшего выздоровления", - сказала управляющая репертуарной долею МХТ. Курс реабилитации актера продлится три месяца.
Тем не наименее, из-за собственного прорывного нрава Пореченков совсем не посиживает на месте, а продолжает зарабатывать средства. Его пригласили в качестве водящего в новое телешоу. Съемки в истиннее время идут полным ходом. В этом реалити-шоу Мише не необходимо много двигаться, а поэтому и процесс возобновления происходит прытче. Во время съемок на открытом воздухе актер умудряется упрятать гипс под верхней одеждой.
Напомним, что Миша Пореченков нашёл всероссийскую популярность не лишь снимаясь в кино и работая в театре, но еще и своим ролью в качестве водящего во почти всех телешоу. Актер, к примеру, являлся личиком программ "Кулинарный поединок", "Запретная зона" и "Битва экстрасенсов". Заключительную из этих телевизионных передач Пореченков вел чрезвычайно длинно - с первого по седьмой сезоны. Не считая того, Миша за свою профессиональную карьеру успел озвучить несколько картин. Так, в 1999 году он озвучивал героя Брюса Уиллиса в фантастическом триллере "Шестое чувство", тогда как в 2001 году - нынче покойного актера Хита Леджера в мелодраматическом кинофильме "История рыцаря".
Характерной необыкновенностью актера являются его мужские роли. За это он нередко награждается в разных номинациях. В 2008 году ФСБ одарила его премией в номинации "Актерская игра" за основную роль в кинофильме "Ликвидация" и творение образов русских офицеров в иных картинах.

Теги: КультураБизнесМихаилаПореченковаэкстреннопрооперировали

Дата публикации: 09 ноября 2011, 20:37

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников