Орбакайте прослезилась на концерте Киркорова

Орбакайте прослезилась на концерте КиркороваОдин из самых известных русских исполнителей Филипп Киркоров на прошедшем не так давно концерте сильно удивил свою былую родственницу и коллегу по цеху - Кристину Орбакайте. В ходе собственного выступления повелитель отечественной эстрады исполнил песню, которая была написана умышленно для Кристины.
Как отмечает Woman.ru, перед началом долгожданного концерта, Филипп по теснее сложившейся традиции где-то задерживался, и в этот момент Орбакайте решила поделиться со своими чтецами чувствами перед началом шоу. "Ждем", - без удали писала певица в собственном микроблоге в "Твиттере", прикрепляя к записям фото сцены, где обязан был выступить Киркоров.
Опосля того, как концерт наконец-то начался, Кристина решила продолжить веселить собственных поклонников свежей информацией и делалась впечатлениями теснее от конкретного представления: "Филипп - супер!Потрясное шоу!". Но она еще абсолютно не подозревала, что основной сюрприз ее ждёт спереди.
Где-то в середине собственного выступления Киркоров начал напевать композицию, которая вначале не входила в програмку, что несказанно удивило не лишь собравшихся созерцателей, но и организаторов концерта. Песня получила недвусмысленное заглавие "Кристина" и была посвящена имена дочери Аллы Пугачевой. Филипп попросил Кристину подняться на сцену, где искренно ей признался, что невзирая на редкие встречи, он ее по-прежнему считает чрезвычайно недалёким и родным человеком.
Напомним, что с мамой Кристины Орбакайте Аллой Пугачевой, Филипп Киркоров порвал семейные дела в 2005 году. Певец чрезвычайно сильно переживал по предлогу собственного разрыва с Примадонной, что выражалось во почти всех его композициях: "Алла", "Гибну от любви" и знаменитая песня "Галки", в которой Филипп Бедросович светло дает понять, что композиция упоминает о теперешнем кавалере Аллы Пугачевой - Максиме Галкине. Можнож предположить, что и песня "Кристина" относится к той же слащавой категории. Но сама певица была так удивлена и растрогана, что даже зарыдала. Опосля возвращения в зал Орбакайте уведомила собственных подписчиков о пережитых минутках. "Я абсолютно не ждала, что он споет песню "Кристина"!Это было трогательно до слез!", - оставила заметку былая падчерица Киркорова.

Теги: КультураБизнесОрбакайтепрослезиласьконцертеКиркорова

Дата публикации: 09 ноября 2011, 16:28

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников